Матфея 7:21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Религия, вера
Почему Господь отвергает христиан, делающих такие замечательные дела? И чью волю надо сиполнять?
чтобы Господь принял человека, недостаточно верить в Бога и рассказывать о Нём другим, нужно изменяться внутренне, а для этого видеть свои грехи и бороться с ними
Значит они не исполняли Его волю, а подпали искушению Люцифера.
по причине притворства и и своекорысти... исполняйте волю Того, Кто посылает Спасение...
И в библейские времена страховые компании "кидали" клиентов. Чему вы удивляетесь?
много читаете слушайте свое сердце
сиполнять ? )
чьим именем бесов изгоняли апостолы, исцеляли, пророчествовали? Разве не именем Христа? И разве это не было волей Отца Небесного ?
Проблема в том, что можно делать такие дела именем Господа, но исполняя при этом свою волю.. В этом и заключается суть такого явления как лжехристы и лжепомазанники.. А не то, что вы подумали
у вас что? сегодня один журнал на всех? прорабатываете его на проекте?
ну безакония они делали и по этому он им так и ответит, чего не понятно?
делающие беззаконие -- те кто говорят что закон Божий не нужен и не соблюдают его
Он отвергает людей которые согрешили и не исполняли Его волю
Это касается сегодня таких людей как: гадалки, ведьмы, целители, пророки и другие. .
а способности этих людей от сатаны потому что они были когда то у апостолов которых уже нету после чего Бог не дает никому никакой силы.