Религия, вера

почему нет просто христиан? вам в кайф плясать под чью-то дудку?

одни свидетели, другие православные, третьи католики, четвертые протестанты
я просто христианин
Роман Стешенко
Лучший ответ
Христианин -это и значит подчинение Богу, а священники сами Богу подчинены, поэтому хозяевами для верующих не являются
Margarita Friedrich
Просто Христиане уже со Христом и не здесь....
ну течения внутри одной религии это ещё ладно - разные взгляды на одно и то же, это свобода выбора и различная степень осознанности.
но когда называют себя СИ и говорят что они христиани - это смешно .
если СИ, то в иудаизм и твой удел тора и ветхий завет.
если христианин - твоё евангелие.
это всё библия спутала и перемешала две разные религии в одном, а адепты сами то не понимают, а слушают своих авторитетов...))
Никто Никто
..ну вот посмотри - ЧТО ты смотришь, ТО и видишь.
Ты смотришь НА... ЭТО тебя привлекает - просто по факту того, что именно ты выделяешь из фона... ты САМ этого хочешь, ты САМ вырубаешь из единого то, что тебя интересует. Механизм видишь?

Об этом - СРЕДА всегда важнее, чем объекты-формы в ней, то есть - степь, а не суслики... а?

Иллюзия - это не создание чего-то, иллюзия строится неумением видеть целое.... то есть, среду.

Карочи: -))))) Как обычно, Рейнин: -)))) И - как обычно, - задачка размыть треугольник вижу-верю-знаю.
почему нет просто людей? Почему люди всегда разграничивают все на группы, мы едины