ДА!!!! ИМЕННО!!!!
НО РЕЛИГИОЗНИКИ ТЕБЯ СЕЙЧАС ГАВНОМ ЗАБРОСАЮТ....
Религия, вера
Любая религия (= секта) чему то постоянно учит, но ничего не исследует?
Александр Саутов
он сам говном любит мазаться, такая у него затея ))
Леша, когда начнешь исследование религий и сект!?))
Серёга Юрченко
ГРАММАТИКУ хотя бы....
У них откуда то набралось куча аксиом!
Aysu Babaeva
че ты черт
"Любой сектант" вряд ли может дать "комментарий по теме бермудского треугольника "
На это нужна некая широта кругозора
Люди религиозные редко имеют подобное: их цель, их мысли часто ОГРАНИЧЕНЫ их религией
Замечали, что у СИ, например, ВСЕ темы сводятся к религии, о чём бы вы с ними не говорили?
На это нужна некая широта кругозора
Религия это инструмент власти паразитов для управления невежественными дикарями.
«Религия» происходит от латинского глагола religare, означающего «связывать», «соединять». т. е. это связь с богом, через провайдеров (за деньги естественно), которые почему-то работают без лицензии и доверенности от Него, а т. к. любая религия основана на догматах (положениях не требующих объяснения и доказательств), которые отключают самостоятельное критическое мышление в соответствии с законами логики, то наступает "сон разума, который рождает чудовищ".
«Невежество – первая предпосылка веры, и поэтому Церковь так высоко его ценит»
"Человеческий род во всех странах стал жертвой священнослужителей; они назвали религией системы, изобретенные ими для покорения человека, воображение которого они пленили, рассудок которого они затмили, разум которого они стараются уничтожить. " Гольбах Поль Анри, фр. философ, естествоиспытатель
religare
Толкование Перевод
1 Запрягать,
запрячь - adjungere (equos); subjungere (tigres curru); jugare; jungere; ligare; religare; subdere (tauros aratro);
Большой русско-латинский словарь Поляшева
2 Привязать
- alligare; religare; deligare; illigare; devincire; annectere; conjungere;
• привязанный к лошади - jumento adhaerens;
3 Причалить
- navem religare; navem deligare; navem appellere; applicare;
4 Связывать
- vincire; nectere; connectere (sanguine inter se connexi); ligare; colligare; alligare; illigare; obligare; religare; nodare; jungere; jugare; conjungere; contexere; conglutinare (argumenta); constringere ( loris constringere pelles); stringere (pedes vinculis); astringere; cohaerere; conserere; applicare (priora sequentibus);
5 запрягать
jungere, o, nxi, nctum (equos); subjungere (tigres curru); adjungere; jugare, 1; ligare, 1; religare, 1; subdere, o, didi. ditum (tauros aratro)
http://translate.academic.ru/religare/ru/la/
religare
Толкование Перевод
1 Запрягать,
2 Привязать
3 Причалить
4 Связывать
5 запрягать
Морали
Nurgul Suleimen
Учат делать хорошее с расчетом что бог воздаст и не делать гадости под страхом наказания? Вся мораль сводится к кнуту и прянику. Что вы сектант знаете о морали? Быть преданным другом может и собака.