Религия, вера

Что будет с христианским миром,. со всеми глубоко верующими православными и католиками...

Когда они узнают, что их религия была глубоким заблуждением?
Когда церковь и Ватикан будут вынуждены открыть им секрет того.. что Иисус был всего лишь человеком, пророком... имел семью... Что станет с христианством... когда оно поймет и узнает.. что Иисус вовсе не бог! ((()))
Им будет пох, они же отбитые
Елена Бочарова
Лучший ответ
Алёна Собищанская а что такое отбитые?
Спи спокойно, страна, со своими байками .Я всё равно Иисуса не предам КАкая мне х разница про Ватикан или другие теологические подставы. Я Верю. А не ищу кто там и где что решил себе. Я верю не по твоим меркам. А верюНичего с хритсиянским миром не будет плохого, потому что они не живут по твоим понятиям не живут по твоим самым худшим представлениям. Не перживай за них. У них всё в порядке.
Это не Христианский мир.. это мир еретиков.
Дима Руснак
Претерпевшие до конца - спасутся....
Вы лучше подумайте, в какую бездну греха впадают мусульмане, отвергая Истинного Бога, ..
Begench Bekmuradow
Алёна Собищанская тоже самое мусульмане думают о вас
С христианским миром ничего не будет, пока есть иудаизм, должен ведь кто-то горбатиться
И. Gizzatov
тоже самое что и с мусульманским
Вообще, по идее, Иисус сын божий, а не бог).
Алёна Собищанская по идее Иисус пророк и посланник бога...
как и все 124 пророка и его предшественника
Сергей Геннадьевич а яблоки не от яблони?
на самом деле сейчас в христианском мире очень мало этих самых "глубоко верующих"
вы там сидите в своем гареме и ничего не знаете о мире
наверное вам заняться нечем кроме религиозных срачей в интернете
Уважаемая Аида! Иисус лично говорил о себе такие вещи, от которых мусульман может покоробить, но что делать - ведь Иисус как Посланник Отца говорил всегда правду. Если Иисус - обещанный Посланник, то на нем должны сбыться слова: "Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих. "(Исаия 53:7)
А также: "Ему назначали гроб со злодеями, но Он погребен у богатого, потому что не сделал греха, и не было лжи в устах Его. " (Исаия 53:9) Как видите, пророки до Иисуса говорили, что мессия пострадает за грехи всех, и понесет их, погибнет, и, если почитаете дальше, он станет жертвой умилостивления за многих. Тот, кто рассказывал Мухаммеду другое, просто лгал, поскльку был человекоубийцей и лжецом от начала, а потому много сделал чтобы обесценить то, что сделал Иисус. Если Вы не знаете, что Христос пострадал и умер по Писаниям, значит, Вы еще очень многого не знаете и во многом заблуждаетесь.
Aleksei Syrokvash
Это поверхностные выводы. Исследуйте историю, читайте летописцев и делайте нормальные выводы. Если вы располагаете подтверждающими фактами, пожалуйста, предоставьте их. Зачем отрицать наличие того, о чем не имеешь понятия?
Гульмира
Алёна Собищанская вам никогда не откроют тайны )))
потому что... узнав правду... у вас всех крышу снесет
а это высшему духовенству ник чему