Религия, вера
Почему у каждого свой путь к Богу?
потому что каждый человек воспринимает Бога по своему мышлению. Например я к Богу шла 30 лет
потому что дары от Бога имеют разные
Это путь в никуда.
Бог не нужен. Да и нет его.
Со "своим"придется расстаться навсегда. Христос - ПУТЬ.
Полозова Елена
у других - Мухаммед. Мы что, из разного теста все?
Потому, что вера в Бога, к каждому человеку, приходит в разное время: У каждого человека, наступает тот день, когда он становится верующим.
ну представь себе поле, куда провозят людей с завязанными глазами. а потом отпускают их на все четыре стороны.. Как ты думаешь куда они пойдут.
В одну сторону держась друг за друга
или кто куда в одиночку. ВОТ ТАК И С БОГОМ БЫВАЕТ
ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ, ТО ЛЮДИ ДАЖЕ С ЗАВЯЗАННЫМИ ГЛАЗАМИ ВСЕ ШЛИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ СТОРОНУ. А поскольку ЕГО НЕТ, ТО И ПОЛУЧАЕТСЯ РОВНО ТО, ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ
В одну сторону держась друг за друга
Валентина Моисеева
Все зависит от веры человека Богу: если есть вера, то человек всегда найдет дорогу туда, куда ему нужно.
Иисус сравнил поиск истинного поклонения с поиском и выбором правильного пути. Лишь один путь ведет к вечной жизни. Иисус сказал: «Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят ее» (Матфея 7:13, 14).
Пришел в мир сансары один, один и вернись обратно)
У каждого человека свой бог
Самое смешное то, что бога-то и нет совсем, обманули вас