Это нормально, когда человек хочет выйти из депрессии. Просто Вы выбрали такой способ. Имеете право. Только надо помнить, что в жизни работает закон причинно-следствия. Получаем то, что выбираем. Ни демон тут ни при чем, ни статус мудака (простите, повторяю за вами Ваше слово). Есть много других способов. Лучший из них - найти занятие (лучше творческое), которое может радовать. РАдость - это рай души. Ищите свои радости))) Удачи Вам.
Когда устал и нету сил существовать,
Когда рождается желание исчезнуть.
Ты не спеши судить и проклинать
Все то, что стало страшно бесполезным.
Ведь проще взять и руки опустить,
Всех обвиняя в ненависти к людям.
А ты попробуй сам тех полюбить,
Кто от любви твоей меняться будет.
Стань солнцем и согреешь то вокруг,
что греть потом тебя начнет, как прежде.
И каждый третий станет тебе друг,
И каждому второму дашь надежду.
Как только ты поймешь, что мир вокруг
Ты строишь сам и сам его меняешь.
Твоя душа сама начертит круг,
В котором ты вполне счастливым станешь...
Религия, вера
если я постоянно пребываю в депрессии и хочу бухать чтоб забыться во мне демон или я просто мудак? с точки зрения веры.
Слабак.
делом займись, и никакой тут веры не надо.
Ты раб алкогольной зависимости.
Где найти покой душе?
...возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим
Мф. 11:29
Где найти покой душе?
Мф. 11:29
Леха Ляшенко
пока не покой а только еще большее усугубление вера принесла.
Это можно исправить. https://vk.com/video?section=album_8
слаб духом
Однозначно демоническое воздействие.
Леха Ляшенко
или психологическое. никак не могу найти себя в жизни.
Владимир Владимир
Привет педик многоразовыи, а ты на чьем хую сюда подехал.
когда человек не имеет смысла в жизни нет целей то пустоту заполняет чем попало
Юлия Никулина
я тоже ибо мир слишком сложен и дискомфортен для меня
Ты потерянный и заблудший !!!ЁЁЁ
Ищи себя !!!ЁЁЁ
Леха Ляшенко
это точно. но чет не получается.
Юлия Яковлева
Ищи и обряшешь !!!ЁЁЁ
скорее всего- да, просто....
Скорее второе. Уж извините.
Слабая воля
У вас просто возможно нет цели в жизни и может быть вы не знаете ответы на интересующие вас вопросы? как правило в церкове не ответят понятно на волнующие людей вопросы. Верить можно, если знать во что или в кого.
К примеру почему умерает человек? Почему жизнь протекает сложно и не так как хочется? Почему люди болеют, почему так много бед на земле. Но поверте мне, на эти и на многие другие вопросы Послание Бога отвечает человеку. Надо просто знать ее. Если вас что то интересует можете задать вопрос, только прошу вас без усмешек.
Ты не один такой, это норм)
ты простой идиот, Бог тут не причем, его нет, тебе нужна психиатрия
Леха Ляшенко
демон помолчи, твое мнение я уже знаю.