Религия, вера

Похмелится, это грешно, хотя уже согрешил, ладно а как вы относитесь к алкоголикам в смысле с точки зрения Веры?

Душа у них больная. Наскрозь...
Юрий Беляев
Лучший ответ
Бог любит пьяниц, но не алкоголиков+
Наталья Смирнова А где грань?
позвольте! это богоугодный процесс. сам иисус частенько с утра причащался.
аха... если уже довели до греха,
то и грех не воспользоваться; -)
Как это Он ест и пьет с мытарями и грешниками? Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию. Марка2.17
Asel Altynbekova
Любая зависимость, если это не зависимость от Бога, грех.
С любой точки зрения - ОТРИЦАТЕЛЬНО! напоить бы их всех до поросячего визга а утром не дать похмелиться.
Наталья Смирнова Злая Вы однако.
Похмелится настоящим алкоголикам нужноИ, а то плохо станет. потом вообще не пить остальную жизнь.
Борис /////////
К алкоголикам, ну наверное не точно так же как к динозаврам))))))))
Ирина Марчук
не обманывайтесь.. . пьяницы.. . Царства Божьего не наследуют
алкоголизм как и табакокурение и наркомания-это все болезни души. человек не борется с этим недугом и идет по течению вниз. а если начинает бороться, то как говорится -один в поле не воин, он проигрывает. и только с Божьей помощью люди вылезают из этой пропасти. таких людей надо лечить только помимо медицинского лечения надо лечится и духовно! про тему алкоголизма и веры хорошо пишет известный игумен, в прошлом детский невропатолог, Отец Анатолий Берестов. придите к нему на беседы, послушайте, пообщайтесь с людьми бывшими на краю пропасти: алкоголиками, наркоманами, сектантами. и поверьте это чудесные люди. Только человек побывавший в этом аду поймет вас как никто другой.
Владимир Санжара +5555555555 молодец!!!
вВ Библии говорится что пить можно, но в меру! Какая же это мера, когда на следующий день похмелье??
Алкоголики мучают свою душу.
Арайлым Мухаметжанова да и тело в общем-то.
христианство-это вера в космического еврея зомби который был своим собственным отцом, он может забрать тебя к себе, если ты символически съешь его мясо и выпьешь его кровь, что бы он могу удалть из тебя злую силу, которая присутствует во всём человечестве. потомучто говорящяя змея уговорила женщину ребро скушать плод волшебного дерева ...в этом есть огромный смысл
Владимир Санжара не символически, а реально, тока не по кусочкам, а целиком примешь в себя Живого Христа