Религия, вера

Только к верующим-христианам. Где будут пребывать святые, в вечном царстве Бога-на земле или в небе?

великое множество верных служителей Иеговы будут наследовать землю как подданный царство Бога а огранниченное количество войдут как соправители Иисуса и будут с ним править над землей в небесном царстве
Диана Семенюк
Лучший ответ
.Вариант "D", реалистичный: в лучшем случае, в светлой памяти романтиков,
который слепо верят в то, что после смерти человек
может жить в вариантах "А", "В" и "С" )
Анастасия Дмитриевна нежели ты стал (а) христианкой? ведь вопрос был только к ним.
Марина Сахнова Оооо ну накогец то Вы стали верующей Христианкой.. немало молитв за Вас положено... поздравляю))
И там и там.
Так они и так... на небе.
Анастасия Дмитриевна нет, не на небе, тогда как они будут восхищены если они уже на небе?
С какого это перепугу ты тут ограничения вводишь для ответов на вопросы? Ты что там, бухая?
В яме все будем и ты, и я, и все люди. Или сожжены в печке и пепел в урне. Нет никакого "вечного царства". Прекращайте эту истерику религиозную. Проживете больше на радость вашим родным и близким. Не гоните себя в яму раньше времени и людей других туда не тяните. Это же кошмар какой-то. Все разговоры христиан сводятся к смерти. "Когда умрем? Куда попадем, Как не накосячить, что бы подохнув не попасть в ад? И прочая печаль.
Там же, где и все спасенные - сначала не Небе, а потом на земле (когда Небесный Иерусалим спустится на землю):
Откр. 21:2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
Анна Штыкель
Ты это узнаешь только когда умрёшь.
Пояснять нужно :(?
***** ********.
На небо пойдут только 144000 соправителей Христа. Остальный будут жить в раю на Земле.