Религия, вера
Почему с воцерковленными так тяжело спорить? Им ничего не докажешь . Бревна в своем глазу не видят
Зато пытаются всех учить православным мифам.
они верующие)) какие споры?)
Что ты, что ты... Разве будет воцерковленный человек метать бисер
С ними не нужно спорить . Приводите цитаты из библии, это их быстро приводит в недоумение . Как же так, вы знаете то, что им неизвестно . Обожаю )))
Alizhon Kurbonov
Им известно но врать они должны до конца ибо чашу свою потеряют
Alizhon Kurbonov
https://otvet.mail.ru/question/190384435 - внимательно прочитайте там в каждом слове этого предложения под вох .
ах они негодники
Если очень хочется поспорить - так это к Демократам. Если хотите услышать Совет - так это к Церкви. Это в Научном Диспуте ( споре) ищется и порой участникам кажется, что её находят - Истину,,, но потом оспаривается Молодыми, ищущими свою истину в споре.
1 И я не мог говорить с вами, братия, как с духовными, но как с плотскими, как с младенцами во Христе.
2 Я питал вас молоком, а не [твердою] пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах,
3 потому что вы еще плотские. Ибо если между вами зависть, споры и разногласия, то не плотские ли вы? и не по человеческому ли [обычаю] поступаете?
4 Ибо когда один говорит: "я Павлов", а другой: "я Аполлосов", то не плотские ли вы?
5 Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь.
6 Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог;
7 посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а [все] Бог возращающий.
8 Насаждающий же и поливающий суть одно; но каждый получит свою награду по своему труду.
9 Ибо мы соработники у Бога, [а] вы Божия нива, Божие строение.
(1Кор. 3:1-9)
Плохо писание знаете, со Мной боятся разговаривать и даже при виде Моём у них в глазах страх появляется . И при виде их у Меня тоже так как они фанатичны и устами не могут уже противостоять Мне так они могут в уме держать против Меня что то не ладное . Он видит что с Меня не чего ему не взять я не баран его стада с меня и клок вшивый ему не получить . Так что он ищет только овец для разводки и питается их трудами ибо он лживый апостол христов согласно писанию )) -13. Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. (Второе послание к Коринфянам 11:13) - без комментариев .
О чём спор?
И не спорь. Зачем это тебе?
Ну трудно доказать что Бог есть, когда космонавты скоро полетят на Марс.
с вохуевротленными вообще разговариать невозможно....
воцерковленность тут не при чем. Есть люди умные, есть не очень, Есть кто поддакивает а кто спорит.
а с кем легко?