Религия, вера
Атеисты, "Если мёртвые не воскресают, то «давайте есть и пить, ибо завтра умрём» (Коринфянам15:32)?
чем все мы и занимаемся)))
Не приписывай посторонним людям своих фантазий. Лучше просто СПРОСИ у атеиста, что он думает. Уж ему-то наверно это лучше известно, чем какому-то долбанутому еврею, который сочинял библию?
Странно что в СССР так не бухали как в верунячем РФ!!!
Такие герои уже были. Кишки рвались
Во время Чумы так в основном и делали

Не к месту отрывок из Библии в вопросе. Это послание было к церкви, т. е. к верующим, а не к атеистам. К атеистам такие вещи не относятся... их осудит Бог... как впрочем и всех верующих тоже... по делам их. Только малая часть людей спасена будет.
Переживаешь? ))) не волнуйся за нас)))
СПРОСИ у атеиста, что он думает? И СПРАШИВАТЬ НЕЧЕГО, ИТАК ВСЁ ЯСНО!
Атеизм
Непризнание Божьего авторитета.
«Иногда атеизм означает просто непризнание или игнорирование Бога своими делами»
В мире стали популярными теория эволюции и атеизм, и многие люди как аксиому приняли то, что Бога нет.
Aтеизм может подразумевать либо отрицание существования Бога, либо непризнание его авторитета, либо и то и другое вместе.
«Люди сегодня устали жить под присмотром Бога, – такое наблюдение в книге «Столетие споров о Боге – истоки современного атеизма». – Они... предпочитают жить свободно».
Вывод :Независимость...
Независимость
Определение. Состояние, при котором человек не зависит от других, не подчиняется чьей-либо власти или влиянию или утверждает, что это так. Люди наделены свободой воли, и поэтому у них есть естественное желание быть в какой-то мере независимыми. Однако стремление к абсолютной независимости может привести к непослушанию и даже мятежу.
Становятся ли люди по-настоящему свободными, когда они отвергают библейские нормы?
1 Коринфянам 2:14, 15: Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен...
Под физическим человеком подразумевается тот, в чьей жизни нет места духовному, потому что следует желаниям своей души, пренебрегая духовным.
Рим. 6:16: «Разве не знаете, что кому вы отдаете себя в рабство для повиновения, тому вы и рабы, потому что повинуетесь ему: либо рабы греха к смерти, либо рабы послушания к праведности?
Гал. 6:7—9: «Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в свою плоть пожнет от плоти тление, а сеющий в дух пожнет от духа вечную жизнь. Не будем же опускать руки, делая добро».
Каждый пусть сам решит' Aтеизм добро это или зло?
Атеизм
Непризнание Божьего авторитета.
Вывод :Независимость...
Независимость
А при чем тут атеисты?
Ну и пей, мне то что, до твои тупости. Если ты так решил, что атеист на это способен, мы не виноваты, что вас без мозгов рожают, проблемы к своим родителям..
Здесь говорится о том, что если нет Воскресения, нет вечной жизни - то можно делать все что захочется. Все ровно рано или поздно помрем и всё на этом. (пей, ешь, веселись. Не заботься)
А если есть жизнь, то и вести себя нужно по другому.