Религия, вера

Станем есть и пить, ибо завтра умрём?

Umarbek Abdullaev
эх, станем....
Евгений Зверев
Лучший ответ
станем, только для того, чтобы жить дальше
А если не есть и не пить, то недолго и сегодня загнуться! )))
Живи и радуйся, может быть живём в последний раз.
Рахат ***************
А что, Вы живете только для того, чтобы есть и пить? Так это удел животного.. . )))
Umarbek Abdullaev С чуго вы завзяли, что ТОЛЬКО?- о только речи не было, ващета :-)
Павел Дунис Нет, ещё чтобы девок портить.
А ты Чо? Не ел до этого?
Аlena Stayl
Алкоголь не употребляю потому что : 1 . грех; 2. вред (здоровью женщины и ее потомству, негативное влияние на внешность) ; 3. в состоянии алкогольного опьянения совершаются очень много поступков с губительными последствиями. Ем в меру. А если бы знала что завтра умру то, о еде или алкоголе речи бы и не шло. Не отрицаю что могу умереть и сейчас, горе мне за грехи мои.
Дмитрий Черепанов разве Библия призывает к фанатичным взглядам в отношении умеренного употребления алкоголя..?
в каком месте вы прочитали такой запрет? )
Ой! Значит перестанем.
Dias........ ........
можно подумать, что не умрем если не станем..
Ramin Gasimov
Без надежды на будущую жизнь испытания и жертвы, которые встречаются на пути служения Богу, не имели бы смысла.

«Если мертвые не воскресают, — говорит Павел, — станем есть и пить, ибо завтра умрем! » (1 Коринфянам 15:31, 32)
Инна Angel
Umarbek Abdullaev Так и я про это.
Станем!
Здесь говорится о том, что если нет Воскресения, нет вечной жизни - то можно делать все что захочется. Все ровно рано или поздно помрем и всё на этом. (пей, ешь, веселись. Не заботься)
А если есть жизнь, то и вести себя нужно по другому.
Actra Actra