Религия, вера

Как ты относишься к Сущностям, которые достигли более высокого неба, чем ты: ненавидишьили учишься у Них?

С удовольствием познаю неизведанное у знающих людей. Не устаю удивляться высшим умам))))))
Evgenia \\\\\\\
Лучший ответ
Учусь и ищу покровительства...
Никак. Я с ними не пересекаюсь.
"Нет праведного ни одного! Все согрешили и лишены славы Божией". " Никто не почитай себя достигшим.. " " Если думаешь что стоишь-берегись чтобы не упал" На кого смотреть? ТОЛЬКО НА ХРИСТА !!!
Преклоняюсь перед ними.
Иду своей дорогой...
В основно - наблюдаю и стараюсь незаметно подталкивать вперед, если это требуется.
Учусь РАДОВАТЬСЯ чужому успеху, даже если этот успех более моего.. .
Порой это мне кажется невозможным, порой появляется зависть, порой я даже смею обижаться и размышлять о справедливости Бога)).. .
Я пришла с 8го неба на эту землю, а сейчас лишь на 4том, хотя была и на пятом; так вот осталось 3 года до окончательного распределения иерархии света. . я знаю что выйдет саранча и кто не достигнет хотя бы 5го неба ( с пятого неба начинается царство Христа и печать Бога будет только у тех, кто достигнет хотя бы пятого неба) , над теми она будет иметь власть, время конечно еще есть немножко= хотя время так обманчиво.... особенно для ленивых и не бдительных, как... )
Зная практически все свои прошлые жизни== я вообще удивляюсь== как меня Бог простил== и дал мне последний шанс= подарил эту жизнь в последние времена и дал мне возможность участвовать в событиях последнего времени и исправить все свои ошибки...