Религия, вера

Если Попа отправить в космос; он все равно не станет атеистом даже после такой очной ставки? Или... бизнес есть бизнес?

бизнес, это святое
Виктор Крутиенко
Лучший ответ
Виктория Гриценко Единственный из всех ответивший адекватно))) Ценю! ___))))
Искать Бога в космосе -это всё равно, что искать в интернете еду и есть её
Есть такой исторический анекдот. Один из высокопоставленных советских чиновников задал вопрос епископу и выдающемуся хирургу Луке (Войно-Ясенецкому):
- Вот Юрий Гагарин побывал в космосе и Бога там не видел. Что вы на это скажете?
- Я много лет делаю трепанацию черепа и разума там тоже не видел! - ответил Владыка.
Вы не путаете небеса с космосом?
Виктория Гриценко С твердью небесной религиозного культа)))
В Бруклин их на перековку.

«Ремейк»
Православный священник, отданный три месяца тому назад на курсы повышения квалификации в Бруклин к Свидетелям Иеговы, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда адепты и старейшина ушли почивать, он включил ПК, протер монитор от слоя пыли и прежде чем написать первую букву, несколько раз пугливо, покосился на сверкающий бруклинский Дом правосудия, перекрестился на сидящего в клетке какаду и начал писать Синодальному резиденту:
«Адепты надо мной насмехаются, заставляют красть у старейшины сигары и виски. Рясу мою и наперстный крест променяли на куртку-косуху. А старейшина бранится за неуспеваемость и бьет чем попадя. Намедни по голове ударил Сторожевой башней, так что я упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой… Сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, нету никакой моей возможности… Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру…» ©
Айя Нукебаева
бизнес
Людмила Чайка
Он на марсе построит храм и начнет строить чужих, хищников, гробоидов и подобных
А почему он станет атеистом? Думаю, он тока обрадуется что увидит такое прекрасное творения как саму землю их космоса.
Жаль твоих родителей, они наверное такие же ДАЛБАЁБЫ как и ТЫ .
Виктория Гриценко не ты а Вы; ч м о средневековое)))
Очной ставки с кем?
Виктория Гриценко как минимум с астрономией))) которую они убрали из школьной программы)))
попы педофилы, их не знания привлекают, а содомия
Наталья Безменова Отлично! Отсоси у них по очереди .