Религия, вера
Передача "Бог с ними " от НТВШНИКИ провела очную ставку Невзорова с попами РПЦ..
Был поднят вопрос о модернизации России, о мерседесах, о золотых часах , о золотых рясах....попы хранили молчани и изредка гавкали устами Чаплина....в конце передачи попы морально опустились ниже плинтуса....о чем это говорит... и в чем правота Невзорова????
хм. . все правильно. . взгляд нормального человека на эту, мягко говоря. . не правильную ситуацию в стране с облапошиванием уже облапошенного населения) ) ничего другого, кроме возвращение в средневековье это не ведет. . Это еще Невзоров не заостряет какого плана деньги дарят церкви люди. . что за люди. . обычный, среднестатистический прихожанин не в состоянии дать средства на постройку десяток тысяч церквей, храмов и прочей церковной недвижимости) ) это простой математический расчет показывает отлично. . Но у церкви очевидно деньги не пахнут. .
Да, бесспорно в среде священников есть нормальные, честные люди, которые верят истинно в то, что говорят. . но как и в любом обществе, такие люди обычно незаметны))
Да, бесспорно в среде священников есть нормальные, честные люди, которые верят истинно в то, что говорят. . но как и в любом обществе, такие люди обычно незаметны))
http://realty.newsru.com/article/21feb2011/dacha_patriarha
Да и сам Невзоров далеко от них не ушел - одного поля ягодка.
Кушать-то и ему хочется.
Да и сам Невзоров далеко от них не ушел - одного поля ягодка.
Кушать-то и ему хочется.
Ну о чем это говорит - о нечистоплотности НТВшников, и о их искусстве монтажа.
Ну да это и так все знают
Ну да это и так все знают
Сергей Цабека
Иди в дурку....и храни там веру свою православную....раб божий
Екатерина Матлина
нет, Невзоров не такой человек чтобы опускаться до таких трюков. а вот РПЦ-шные бляди себя показали такими, какими они есть
Николай Скрябин
http://realty.newsru.com/article/21feb2011/dacha_patriarha
Вячеслав Слямзин
Зачем им это делать? Почему бы не смонтировать Невзорова?
Евгений Камнев
А о полной несостоятельности и бездуховности попов это не говорит? об их понимании свей преступности и бессмысленности. Ведь в принципе к богу то они отношения не имеют.
Юрок ...
Да, передачу три месяца монтировали, Невзорова почти всего вырезали -чтоб попики хоть сколько-нибудь благопристойно выглядели. А основой тяфканье Цигановой и прочий бессмысленный дискурс)
завистники, а как поп заработал, не важно,
любой может организовать доходный бизнес, вот только лень, проще смотреть на достижения других с дивана и критиковать с пеной у рта
любой может организовать доходный бизнес, вот только лень, проще смотреть на достижения других с дивана и критиковать с пеной у рта
Екатерина Матлина
поп не должен участвовать в бизнесе, иначе он не поп, а бизнесмен... с поповскими замашками
Когда умрем, то узнаем.... потерпите.
дык Невзорова почти всего порезали - передач монтировали-перемонтировали, чтобы хоть как-то попиков приподнять.
Невзорова так просто не скушать, судя по его фильму "Чистлише"))). Он всегда выражает свое мнение.
Екатерина Матлина
давненько Вас не видел. привет от доброго эха
А нет ссылки на передачу? )
в том что Невзоров еврей
Это говорит лишь о том что присутствовали не те люди или у них была другая цель. И все! Ведущий всегда поведет публику в сторону своего направления, на то он и ведущий. Видимо присутствующие просто отказались идти в эту сторону. С ними ли Бог в молчании?
нет, Невзоров не такой человек чтобы опускаться до таких трюков. а вот РПЦ-шные бляди себя показали такими, какими они есть
Как это не парадоксально здесь невзоров выступает обличителем попов от лица бога, имя которого бесчестят попы. Истино - Дух Святой говорит через кого хочет, в данном случае через этого Невзорова. А молчат попы потому что сказать им нечего,
Похожие вопросы
- Почему Невзоров наезжает на РПЦ?
- Если Попа отправить в космос; он все равно не станет атеистом даже после такой очной ставки? Или... бизнес есть бизнес?
- А если Поп РПЦ станет виновником гибели людей. То Гундяев отпустит ему грехи и простит или нет ?
- Криминал. авторитеты библию не читают. Для них авторитет это поп РПЦ КОТОРЫЙ ОТПУСКАЕТ ИМ ГРЕХИ и за них молится. А они ему
- Почему известный журналист А. Невзоров выступает против РПЦ?
- Почему А.Невзоров назвал духовенство РПЦ паразитами?
- Когда выйдет книга А. Невзорова "Педофилия в РПЦ"?Как думаете, это будет бестселлер, бомба?Не запретит ли ее цензура?
- Почему Невзоров не любит РПЦ?
- Невзоров говорит, что РПЦ бизнес корпорация свечками. А на свечках копеечных действительно можно заработать, это правда?
- За что Александр Невзоров так ненавидит РПЦ? может в биографии было что-то личное? не ?