Религия, вера
Правда ли, что в библиотеке Ватикана есть свитки из Александрийской библиотеки? Или это всё чушь?
Есть конечно. За всю историю человечества Ватикан собирал и до сих пор собирает сведения, не угодные христианству. У них там много чего есть. Хранят тайну бесы лукавые. Ибо это тайна став всеобщим достоянием, напрочь рушит всю эту систему подчинения людей одному еврейскому "богу".
Я был там, книг Александрийской библиотеки там нет. Но есть много очень интересных вещей...
Галина Кособаева
не был ты там
Не знаю насчёт Ватикана, а вот говорят в библиотеке Ивана грозного, действительно были такие-тем она и ценна, от того её и ищут.
Да не просто, Александрийские, а именно нетленные книги Атлантов, с описанием ада и рая.
Иван грозный ведь хотел и в аду править.
И из книг, якобы следовало, что попавший туда не через смерть, имеет возможность выйти от туда по своей воле.
Типо вход в тартар, находится недалеко от столицы тартарии, город Казань.
Ключи от ада у принцессы царства, на тот момент Сюимбеки.
Он пошёл, чтобы взять Казань и завладеть переходом.
Казань он взял, а ключики тютю.
Сюимбека его продинамила.
Казань он взял, а ключики тютю.
Сюимбека его продинамила.
да они ж Александрию уничтожили, чтоб Рим стал столицей мира
Сложно сказать что есть в библиотеке Ватикана, ведь мы можем только предположить, но скорее всего есть, ибо Ватикан направлял орды крестоносцев для уничтожения народов разграбления и их ценностей.
Ну говорят все книги из Александрийской библиотеки были уничтожены во время пожара.
Но эти старые хрычи из Ватикана думаю смогли бы найти и реставрировать книжки)