Религия, вера
Будет ли добропорядочный атеист находится в Аду в более комфортных условиях, чем верующий уличенный в более тяжких
грехах и не успевший перед смертью покаяться?
да, чем больше дается, тем больше спрос
Ну хай горит сидя в золоченом кресле.
В аду больше знакомых
атеист избегает ада по определению. это не его проблемы.
верующий же сам уже живет в аду, потому что он создает его в своей голове, когда живет в страхе.
Добропорядочный атеист вне всякого сомнения в итоге попадет в Рай...)
Анатолий Дорохов
Если не уверует, то не попадет, ибо написано неверующий уже осужден. Если атеист добропорядочный, а главное добрый сердцем, то он, как правило рано или поздно становиться верующим.
Как может атеист попасть в ад ???(:-)))))))))))) Вы что курите ???
Будет все по справедливости
Да. Таковым приготовлен мрак во тьме вечной:
"17 Это безводные источники, облака и мглы, гонимые бурею: им приготовлен мрак вечной тьмы. "
(RST 2Пет. 2:17)
Но трудно сказать, что другое место во тьме вечной так уж существенно комфортней для просто неверующих или искренних атеистов.
(RST 2Пет. 2:17)
Атеисты в стенах религиозных лицемеров не живут.
атеист не будет в аду, т. к. для атеиста ада не существует
Анатолий Дорохов
Существует. Просто атеисты пока в это не верят.
Возможно добропорядочный атеист будет в лучших условиях поскольку он жил по закону совести, а совесть - голос Божий.
Да
Ада не существует, Рая тоже.
Vyacheslav Dubovik
Богиня Галаксия обещает рай для всех живых существ Галактики! Но не потерпит уничтожения природы! Все живодёры и убивающие животных и растения не для еды, а без цели или ради денег попадут в Чёрную дыру Галактики и будут там в аду! Но не вечно, а пока не восстановят свою карму! И позволит великая Галаксия выйти им из Чёрной дыры и родиться заново!
Владимир Олейник
Тебя не существует.
Все мы будем находится в комфортном гробу, а ада не существует.
Vyacheslav Dubovik
Незнание закона не освобождает от ответственности. Из-за того, что ты не знаешь закон Ньютона о притяжение любого тела к земле, ты из-за этого не не притягиваешься к земле правильно? И ни каких смягчающих условий при этом не имеешь
Да будет именно так как Вы говорите.
Ну АД - это огонь, там для всех душ горит одно и тоже пламя. Разницы нет, хороший атеист, плохой атеист.
Если кто в Христа не верит - он не сможет спастись :
[Ин. 3:36 – «Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына [1]
не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем»]
Фильмец можно глянуть https://www.youtube.com/watch?v=d0xbnoqDfZs