Если Бог все знает.. зачем сотворил сатану зная что он станет плохим?
или Бог не знал????
Бог все знает??
Тогда Он должен был знать что Адам и Ева непослушаются Его и сьедят Плод яблочного древа
А Бог то наоборот предупреждал их говоря: Не берите с древа плодов (как то так..
Зачем предупреждать если Господь и так все знал... знал что слова Его впустую!
И зачем было сотворять саму Яблоньку?
так же и с сатаной! Бог же знал что Люцифер отойдет от Него !!?
Значит Сотворил Зная что тот станет плохим!!?
Значит для этого был смысл какой то!!
вопрос: Какой Тайный смысл сотворения тех.. кто станет Плохим!?
Бог же понимал что Он творит... ох
А если всемогущ то почему сотвОрил таких будущих грешников??
или просто не Убрал сатану... когда тот таким стал!!
и еще: ангелы и сатана были сотворены до людей (так?) ну вот-так
Адама и Еву Бог сотворил уже тогда когда Сатана стал плохим??
Зачем? чтоб было кого искушать!?
в чем тут тайный смысл!? или Бог не все знает!?
чего быть не может !!
Религия, вера
Бог все знает???
Бога придумали люди, как способ контроля, а далее как способ наживы и власти в государстве
Я знаю всё и наперед знал всё.
Господь Бог
Да, Бог все знает. И на каждый вопрос может дать ответ. Может не совсем такой, как ожидается, но может. Ищите и обрящите.
Смотри, но не смей трогать. Трогай, но не пробуй на вкус. Пробуй, но не смей глотать. ..Это самый грандиозный розыгрыш. (с)
Никита Карницкий
Глотай, но не переваривай . Переваривай, но не высирай . Вы.. ираешь, не нюхай . Унюхиваешь, не думай . Не думаешь, ты дурачёк . Думаешь - принимаешь - г.. вноед - ваняешь - работай над собой, сожги себя и не ваняй тут больше, а если ваняешь то не вы.. бывайся что святой
И даже больше.
Бог все знает, все видит, и все слышит что касается тебя самого!
во сколько бесов тут ))тебя уверяют что Бога нет ))) уважаемый вы все на перепутали видно самоучка обратитесь к батюшке только не с таким тоном иначе с вами не станут разговаривать !)
все плохое может стать хорошим.
В очередной раз убеждаюсь, что Православная церковь - секта.
Бога нет. Выдуманное существо не может знать.
шо блядь за сектанство
Колян Козлов
=))) ржачный ответ!
Эльмар Акманаев
а причем здесь сектанство????
Может все таки будете благодарны Ему за то, что Он придумал причины, вы плохо о Боге думаете, он всем даровал выбор, но почему то, вы только себе дорогу в ад делаете .Бог знает а люди то не знаю будущего и Он по своей мудрости все рассчитал, Он проверяет вас будете ли вы благодарны, хоть знает кем вы будете, но мы не знаем, Бог по справедливости все сделал, а если ты не веруешь в Него, то Ему принадлежит небеса и земли ...И говорил Он им, чтобы иж предостеречь, хотя мог бы молчать и потоп наказать и Он был справедлив в этом, и Он нас проверяет будем ли мы благодарны, но дьявол нам плохое про Господа наущает .