сны:
сниться что падаешь в бездну, преследуют животные, во сне кто-то гонится, снится секс, снятся умершие люди, периодическое состояние сонного паралича.
моральное состояние:
обида на Бога, постоянное чувство что Бог тебя не любит и не простит никогда и зачем мне молится, нетерпимость, гнев на себя и резкие перепады настроения от депрессивного до радостного, нестерпимое желание секса порывами, непонятные откровения и мысли, много утомляемости но короткий сон.
Религия, вера
неутешительный список признаков одержимости демонами+++
У Вас страсть уныния.
Модно стало говорить в миру о профессиональном и эмоциональном «выгорании». Много христианских душ, неправильно вступивших в лоно Церкви, без соответствующего устроения и понимания о постепенности и рассудительности духовного подвига, «сломалось», «повредилось» и ушло из Церкви, так ничего и не поняв.
Все миряне, вставшие на путь церковного служения, неизбежно столкнуться с ожесточенным противодействием этой страсти и необходимостью лечения этой болезни.
http://azbyka.ru/borba-so-strastyami#n69
Полярная *
"вступивших в лоно Церкви", ему и так секс снится
Ольга Красенкова
да. депрессия. все описанное в вопросе я взял не с книг а из того что сам пережил.
Ужос! Я столько кофию не откушаю ...
Леся
зато сосать любишь
Гипоксия, более известная в народе как кислородное голодание мозга — это нередкое явление, с которым, как правило, сталкиваются жители больших пыльных городов, а также люди, работающие в тесных помещениях, не оборудованных вентиляционной системой. В результате эти факторы могут нарушить подачу кислорода в головной мозг.
Источник: http://golmozg.ru/zabolevanie/kislorodnoe-golodanie-golovnogo-mozga-simptomy-i-lechenie.html Блог Головной мозг © Golmozg.ru
Для предотвращения угрозы со стороны лярв в Риме 9, 11 и 13 мая каждого года устраивались специальные «очистительные» ночные церемонии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лярва
https://aquarium.kroogi.com/ru/download/3201979-Dusha-Ne-Vedaet.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лярва
Да.. возможно это и признаки одержимости.
Ольга Красенкова
это только небольшая часть того что я на себе пережил. это не из книг. эти состояния заставили прийти к Библии.
ну не демонами а бесами, и это очень короткий список
Ольга Красенкова
очень короткий. демоны и бесы это одно и тоже.
Признаки одержимости здесь: http://azbyka.ru/oderzhimost
Ольга Красенкова
алкоголизм может быть как родовым проклятием так и проблемами с характером. в моем случае у меня мать пила и демон так вошел в меня.
нет ни какой одержимости, есть просто больные душевно люди.
Ольга Красенкова
это одержимость духами
Всякий, кто ПРИЗОВЁТ имя Господа спасётся. Да наличие демонических атак на лицо! Молитва к Богу и имя Иисус розгонит всю эту рать !
Ольга Красенкова
также о снах что чувство сытости во сне перетекает в момент бодрствования, снится вкусная еда.
часто неспособность противостоять угнетенному состоянию. давлеющее чувство вины которое провоцирует новые ошибки.
также резкие увлечения, непонятно откуда желание возникшее к боевым искусствам, ойоге, музыкальным жанрам. часто сочетается порывом эмоциональным, когда он проходит человек чувствует себя подавленным, опустошенным.
также проявляется в неразумных покупках, человек может спустить все деньги на что либо не отдавая себе отсчет.
на дурке каждый видел демонов ; )
Причём тут секс и его желание к одержимости? Это потребность здоровых людей.
УЖАС! Как много одержимых!
Ольга Красенкова
Зачем тебе этот список, посмотри на себя когда ты гонишь или когда тебя таращит - это небольшое вторжение бесов в твою душу
Это бесоатеизм.
"снится секс" - хорошо хоть снится.
Этот список совсем мал.
На самом деле там должно быть 50-ти признаков.