Религия, вера

Только настоящий православный христианин способен разрушить это гнездо содомии - РПЦ?

Неужели не осталось НАСТОЯЩИХ ХРИСТИАН, которые не поклоняются идолам (иконам, крестам, поясам, свечам и т п) Неужели не осталось тех Христиан, которые не сотворили себе кумира (не святых, не рукоположённых)

Да вы только взгляните на ту содомию, которая твориться в Храме Божьем, на всех этих попов педофилов, на всю эту некрофилию с трупами высушенными (мощами) - Да где же в библии про такое сказано? Все эти содомиты торгуют в ХРАМЕ БОЖЬЕМ, своими идолами!
Миха Тюрин
настоящий христианин православный это тоже что верующий в бога атеист
Дмитрий Ганеев
Лучший ответ
бред сивого мерина
Людмила К
а ты- то каким место причастен к православию?
вы прямо разрушитель православия)
рушить не строить))
Миха Тюрин Некрофилы РПЦшники - это не православие - это всего лишь маньяки - жулики и воры - шарлатаны
Молись западной протестантской церкви Пиндостана! У них содомия узаконена, и узаконено поклонение золотому тельцу!
Миха Тюрин Я молюсь Богу, а не церквам с попами педофилами
А есть ли эти христиане? Это просто люди отдающие дань моде.
ну где такое видано, чтоб взрывали церкви, сносили кресты, в Европе днем с огнём не сыщешь нетронутые не войной ни революцией, а православные церкви уничтожают до тех пор в Косове
Никита Пaшков
Как определить, какая религия правильная?
1. На чём основаны её учения? От Бога они или в основном придуманы людьми? (2 Тимофею 3:16; Марка 7:7). К примеру, можно спросить себя: говорится ли в Библии, что Бог — Троица? Учит ли Библия, что душа человека бессмертна?
2. Открывает ли она людям имя Бога? Иисус сказал в молитве Богу: «Я открыл твоё имя людям, которых ты дал мне из мира» (Иоанна 17:6). Также он говорил: «Поклоняйся твоему Богу Иегове и только ему совершай священное служение» (Матфея 4:10). Учит ли ваша религия, что поклоняться нужно Иегове? Познакомились ли вы с Личностью, носящей это имя: с его замыслами, делами и качествами — настолько хорошо, что можете во всём на него положиться?
3. Проявляют ли её приверженцы подлинную веру в Иисуса Христа? Среди прочего это означает быть признательными за то, что Иисус пожертвовал своей человеческой жизнью ради людей, и признавать его положение как небесного Царя (Иоанна 3:36). Такая признательность побуждает участвовать в деле, которое он поручил своим последователям.
4. Сводится ли она лишь к формальному соблюдению обрядов или скорее является образом жизни? Бог определённо не одобряет религию, которая сводится к формальному соблюдению обрядов (Исаия 1:15—17). Истинная религия твёрдо держится библейских норм в отношении морали и речи; она не следует слепо за тем, что принято в мире (Эфесянам 5:3—5).
5. Действительно ли она отделена от мира? Иисус сказал, что его истинные последователи будут «не от мира» (Иоанна 15:19). Можно ли это сказать о религии, руководители и члены которой вмешиваются в политику или ведут образ жизни, сосредоточенный на материалистических и плотских желаниях? (1 Иоанна 2:15—17).
6. Известны ли её приверженцы тем, что рассказывают другим о Царстве Бога? Иисус предсказал: «Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец» (Матфея 24:14). Какая религия возвещает о том, что проблемы человечества решит Царство Бога, а не человеческое правление?
Ты вопишь, не как Православный десантник, а как ворона на куче д-ма.
Shahmina Karimova
Зачем христианин? Лучше просто Человек. Зачем люди собираются в стада? Потому, что трусливы и агрессивны. Поэтому в стаде они перестают быть людьми. Вы говорите остановить похоть среди животных? Это их жизнь и их смерть не нужно им мешать уничтожать себя.
Mr Black
Ты свои убогии мозг нам не показывай.. мы итак видим, что он убогии.
Madina Sisenbayeva