Религия, вера

Самая распространенная лож о браке - "тебе еще рано". Как думаете, с чем это связано?

80% людей в 16 лет встречают того человека, с кем позднее связывают свою жизнь. Более того, почему то те люди, которые говорят "тебе еще рано" как правило не исключение из этой закономерности)
С тем, что еще не прошла пора юности.
Светлана Стрекатова
Лучший ответ
Это связано с тем, что в 16 лет 90% людей ещё не научились соотносить свои удовольствия со своими обязанностями
слово ЛОЖЬ, пишется с мягким знаком
А какой % из этих вар впоследствии разводятся? )
Во-первых, откуда такие данные? Во-вторых, без статистики последующих разводов эти данные и вовсе фигня. А в-третьих, в браке вообще-то дети родятся. Ну-ка кто в 16 лет готов?
****** ****
не, в самом деле рано - верите во всякую блажь)
мдяя... в эти 80% я явно не вхожу... а рано, потому что кто их содержать будет, женилки выросли, а мозг явно запаздывает..
Aleksandra Popova
потому что хотят учиться а работать не идут, хотят дармоедствовать до 22, в школе еле на тройки вытянули и все равно прутся в институт
отрепортил идиота-автора за пропаганду педофилии
Ага, встречают любовь в 16 лет, в 18 свадьбу играют и в 20 больше половины уже разводятся.
Да и те, кто в 18 играют свадьбу, те с родителей не слазиют, крича о пышной свадьбе. Что мол они уже взрослые семью создать. но при этом сидя у родителей на шеи.

Кстати, мы с мужем познакомились, когда мне было 14, ему - 20. У каждого была своя дорога, хотя и нравились друг другу. Свадьбу сиграли, когда мне было 25, ему 31. Сами понимаем, что если бы в юности сошлись, то навряд ли бы ценили друг друга, а так нахлебались и знаем цену счастья
Migel Amigo
потому что еще не умеют разделять любовь и похоть