Религия, вера
Хочет ли Бог смерти грешника?

Иезекииля 18
23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?
не хочет, но сам грешник не хочет жить вечно, воруют казну, берут взятки, обманывают по СМИ, думают мы не можем понимать где вранье, а где правда, например вспомните высказывание Медведева в Крыму "НЕТ ДЕНЕГ" , не давайте воровать и денег будет
Indira Bimagombetova
Почему грешник не хочет жить вечно?
Да хочет. Иначе бы всех сделал
а) безгрешными
б) бессмертными
а) безгрешными
б) бессмертными
Indira Bimagombetova
Именно такими первоначально были Адам и Ева ( с возможностью жить вечно)
у религии все звучит легко. но что такое религия? это лживый образ Христа и демонический дух контроля. ты никогда не перестаешь грешить в религии. никогда не будет личных отношений с Иисусом. всегда будет комплекс бесконечный вины который никогда не даст никуда шагнуть. выбор только между грешить и каяться и грешить дальше. потому что знание что делаешь грех не избавляет от желания делать грех. а желание это душа. а религия никогда не даст исцеления души. поэтому у религии свой демонический дух контроля, они только могут запугать адом и себя и других. но и сами не могут и другим не дают света чтобы не грешить. потому что все все равно упрется в личные отношения с Христом. не в православие и какое-то там отечество, не в протестанство, в личное хождение с Богом. и только так.
признать грех и больше его не повторять это не одно и тоже. религия терпит. с тем же успехом можно задницей на расколенный утюг сесть и ждать насколько твоей любви к Богу хватит. это не христианство это жить в войне которая уже продута. свобода это оторвать свою задницу от утюга. а вот за это и будет война и атаки бесов, за свободу. ни сатану ни Бога не волнует на сколько тебя хватит чтоб не грешить, война идет за то чтобы ты вообще был вне этой муки а в свободе.
вот где религия пролетает. они цитируют обратитесь от путей ваших, но вам не один религиозный поп не скажет какой же ваш путь это раз, и не скажет как туда прийти потому что сам не пришел. читай библию брат, ставь свечку, молись и верь что это Бог а не твой глюк эмоциональный тебе привиделся вместо ответа, главное верь и по вере твоей твой мнимый глюк обретет силу. сам придумал сам и верь.
а все остальное гордыня. не справился ( хотя они также не справились) значит мало свой желудок испытывал на гастрит.
Да так и есть, мы все Его дети .
нет
Этим занимается дядя сатана а не бог.
Бог, не хочет смерти грешника - богу все равно на Вас. Это просто человек глупец, и не слышит воли Бога!