Религия, вера

Почему ты решил что у Вселенной есть творец?

Она была и будет всегДа
ЗС
Замирбек Самиев
80 197
Лучший ответ
Я??? Да побойся бога! Ничего подобного я не решал :-)
Потому что наш мир имеет причинно -следственную связь
Javlon Baykulov
Javlon Baykulov
93 818
Об этом сказал сам Творец. У меня нет сомнения в этом.
Юрий Соловьёв
Юрий Соловьёв
82 588
....потому что законы - создаются сознанием, а не пустотой.
И явно, что Мир создал - не человек.
Дмитрий Шевцов А кем создается сознание, в таком случае, логичный ты наш?
Потому что Я её сотворил.
Я этого не решал. Мне все про это говорят
Потому что у лепешки есть корова..
Дима Стикин
Дима Стикин
59 923
Екатерина Дранева Чересчур обобщенная интерпретация, она ни коем образом не претендует на истинность, её легко можно упростить.
откуда головастик знает что у него ноги должны из задницы расти
Линуля Пашкова
Линуля Пашкова
89 627
Валентина Харцызова (Попова) Головастик этого и не знает, оно ему не надо
Нету такого.
гармония мира, сложность всех жизненных механизмов... не могли они сформироваться случайно...
М?
Михаил ??????
64 742
само собой ничего не возникает, всему есть причина
теория большого взрыва и случайного возникновения жизни не выдерживают критики - взорви пару гранат на автомобильной свалке и получи таким способом новый автомобиль, или потряси в банке сотню шариков со сцепкой чтобы они сложились у тебя в определенном порядке - все это перегрев мозгов "ученых"
Елена Аимбаева
Елена Аимбаева
59 764
Потому что есть
потому что у всего есть создатель
Это не я решил. Это Бог решил создать вселенную, чтобы дать разумным существам ощутить радость жизни.
~ Юлия ~
~ Юлия ~
31 067
А разве нет?
Лидия *****
Лидия *****
18 951
Дом без хозяйна не появляется, так и вселенная без Хозяйна не мог появится .
Моля #######
Моля #######
14 485
Дмитрий Шевцов Пачиму не мог, вах! Мог, и даже очинь проста.
Все звезды, которые мы видим, принадлежат к галактике Млечный Путь. До 1920-х годов эта галактика считалась единственной. Но, вероятно, вам известно, что впоследствии в результате наблюдений с помощью более мощных телескопов выяснилось, что это совсем не так. В нашей Вселенной по меньшей мере 50 000 000 000 галактик. Не 50 миллиардов звезд, а не менее 50 миллиардов галактик, в каждой из которых миллиарды звезд, подобных нашему Солнцу. Но научные взгляды 1920-х годов перевернуло даже не открытие ошеломляющего количества огромных галактик. Оказалось, что все эти галактики движутся.
Астрономы открыли нечто поразительное: когда свет, испущенный галактиками, проходил через призму, длина световых волн оказывалась больше, свидетельствуя о том, что галактики с огромной скоростью удаляются от нас. Чем дальше от нас галактика, тем быстрее она удаляется. Из этого следует, что Вселенная расширяется!
Даже если мы не занимаемся астрономией ни на профессиональном, ни на любительском уровне, мы можем понять, что расширение Вселенной имело, вероятно, огромное значение для нашего прошлого, и, возможно, оно не менее важно для будущего каждого из нас. Что-то должно было начать этот процесс и при этом обладать силой, достаточной, чтобы преодолеть огромную гравитацию всей Вселенной. У нас есть все основания спросить: что могло быть источником такой гигантской энергии?
Хотя большинство ученых прослеживают историю Вселенной вплоть до того времени, когда она была очень маленькой и плотной (состояние, называемое сингулярностью), нам не уйти от основного вопроса, который астроном Бернард Ловелл сформулировал так: «Если в какой-то момент времени Вселенная была близка к состоянию сингулярности с бесконечно малым объемом и бесконечно большой плотностью, то мы вынуждены спросить о том, что предшествовало этому и что было за пределами Вселенной. [...] Мы сталкиваемся с проблемой Начала».
Akmaral Orazimbetova
Akmaral Orazimbetova
13 147
Зарина Ахметжанова Это тоже самое, что искать начало у шара.
-принимаю как одну из версий !!
Японский Бох
Японский Бох
12 016
какой ты, такова твоя вселенная.
M - Lee
M - Lee
9 130
Раз было начало, должен быть и конец.
я не решала, я думаю, что Вселенная и есть творец :D
Vova Kurochkin
Vova Kurochkin
5 806
Я не решил, просто не знаю есть он, или нет.
Лариса Шалина
Лариса Шалина
1 239
Ильгиз Нурмырзаев Так узнай! Сам!

Похожие вопросы