Религия, вера
почему мусора на районе крышуют торговцев наркотиками?
Все хотят денег. И потом лучше знать в лицо наркош чем искать тех кто придет на их место
В мире такие правила
Потому что менты и сами подтарчивают и процент с этого имеют.
Господа полицейские! Совесть нации! Расцветай куполами моя душа! Вы не бьете
женщин на демонстрации, не крадете мобилки у алкаша. В головах под фуражками
столько впихано - вековечный опыт туда заполз. Вы молчите скромно как
Штирлиц-Тихонов и глядите в корень как Шерлок Холмс.
Господа полицейские! Брюки складками! Неземной узор золоченых блях! Как козе
баян вам конверты с взятками - не нужны ни в долларах, ни в рублях!
Господа полицейские! Светлым отблеском расцвела порядочность! Боже мой! И
наркотики, взятые в ходе обыска, вы не курите сами, неся домой. Вы стоите
гордо, дубинку тиская. Вы мерзавцам всем неземной укор. Вам таджик-строитель
с его пропискою интересен меньше, чем местный вор. Вы закон храните кнутом и
пряником, облачаясь в серые галифе. Вы не бьете граждан по обезьянникам и
бесплатно не ходите жрать в кафе. Не трясете деньги с ларьков и будочек, не
хамите людям на проходной. Вы французской булочкой в парке уточек покормить
приходите в выходной.
Ода господам полицейским http://biser.info/node/204757
приходите в выходной.
заявите в прокуратуру
Они не знают чудотворную версию Захарова АВ о смысле жизни, доведите до них и они образумятся.
Алексей Прилепский
Не образумятся, ведь они сами всего лишь корм.
Александр Хен
Хочется пожелать им - чтобы их дети сдохли на наркоте ихней же!
Ну кто-то же должен, иначе будет беспорядок.
Потому что их женам и подругам все равно где их мужики берут деньги.
ПОТОМУ ЧТО ХОРОШО КУШАТЬ ХОТЯТ И ДОРОГИЕ ПОКУПКИ ДЕЛАТЬ И В ОТПУСК ЕЗДИТЬ ОТДЫХАТЬ, ЗАРАБАТЫВАТЬ ХОТЯТ А НЕ ПИСЮ СОСАТЬ...
Крышуют не мусора, а крышует сам отдел по борьбе с наркотиками. Обычные менты не имеют права трогать, если только по наводке отдела по борьбе с наркотиками, но для этого у них есть свои люди среди патрульных. Это бизнес отдела по борьбе с наркотиками, но для вида они постоянно когото ловят, бывает подбрасывают кому то наркоту - статистика нужна что они борются с продажами наркоты. У меня знакомого подставил сам торговец наркотиками - попросил вместе пройтись в одно место и понести пакет. Моего знакомого посадили на 10 лет, а этого наркоторговца трогать не стали. Таких историй сотни.
Они атеисты и по своей морали делают то что им выгодно
Пойди и спроси у них )
Маргарита Арсентьева
почему-то не хочется
они вооружены и при ксивах
вдруг сочтут это за нападение и наделают во мне дырок
они вооружены и при ксивах
За деньги.
им то тоже капает!!!!
завали их всех
Пидарасы потому что по жизни! Мусора сами давно подонками и бандитами стали!
Это, что бы ты имел чем ширяттся и не дох во время ломки. Барыг могут грабануть, вот они их и крышуют, от вас самих..
Маргарита Арсентьева
какая блин сложная жизнь
им за ето лаве капает