они при*урки - одни говорят что любовь другие что дедушка с бородой
их запутали как удав жертву и давай душить на бабки!
Религия, вера
Верующие! Как выглядит ваш бог, в которого вы верите? Или хотя бы представляете? Просьба перечислить все атрибуты...
Генадий Палкин
они опущены не на колени а голову послушно под плаху положили и типо так неплохо жили
Как бесконечность..
....афонские старцы, вайшнавские святые и также суфии - говорят одно и то же.
Что Бог - это прекрасный юноша.
Подробности есть - в священных писаниях.
Нужно изучать)
Что Бог - это прекрасный юноша.
Нужно изучать)
Бог-есть троица Единосущная и Нераздельная. Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой. Бога Отца никто никогда не видел и следовательно достоверных Его Изображений не существует. Изображение Его в виде Старца, только символ. Бог Сын может быть изображен, потому, что Он Вочеловечился. Это Господь Бог Иисус Христос. Бог Дух Святой являлся людям в виде голубя или в виде огненных языков. так и следует Его изображать.
смотря у кого какие галлюцинации. по разному.
бог это всё что есть. так он и выглядит.
Mo1 Rap-Ne Bred Space Sound Rec.
...все, что есть - это энергии Бога)
А Сам Бог - это Верховная Личность. Потому что вы - созданы по Его образу и подобию.
А вы - личность, а не аморфное "все"...)
чтобы любить Бога не нужно видеть его и это невозможно! важно знать о нем из его слова библии и когда узнаешь какой Он Бог какие у него великолепные качества невозможно его не любить порой достаточно посмотреть на его прекрасные творения все что на небе и земле вся природа и человек очень красиво и мудро созданы с определенной целью поэтому «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено" библия

Анжелика Тарасова
с возрастом вся эта мышечная масса будет давить на вас и доставит большие проблемы со здоровьем
могу дать модель святых отцов (православия) как он выглядит. (более совершенной модели нет)
на подобие человека (ведь мы по подобию).
Отец (ум) + сын (мысль, идея) + святой дух (нравственность этой мысли).
Не может существовать мысль без ума.... как и свойство ума рождать мысль.
в начале было "слово"(в др. греческом тексте там слово "Логос" которое может переводиться как мысль, идея, задумка и т. д.... там 40 вариантов... взяли самый первый... +загадочность и маштабность) и "слово" было бог.
(или в начале была мысль (т. е. задумка) и мысль была богом).