Религия, вера
Как поступите с человеком, который вас проклинает и желает смерти ?
Было такое в жизни. Ничего не делала, обида была, да, но я все равно любила этого человека и помогала, заботилась, и никогда не желала того же в ответ.
Буду молиться о защите Бога и за него.
Лечиться ему желаю, а если неизлечимо, просто отдалять от себя желаю.
Да пусть сдохнет от злобы. Это не мои проблемы.
пожалею его... так как проклинать и желать смерти другому по моему мнению может желать только очень несчастный человек.
пошлю его с Богом)
он уже нажил себе проблему (закон бумеранга), зачем я буду ее усугублять. В библии сказано: "не отвечай на зло злом". Да и Будда говорил: "не принимайте негатив. Пока вы его не принимаете, он остается у того, кто его принес".
Пожелаю добра.
молится за него.
пфуу ...позавидую человеку, у которого так много свободного времени на бессмысленные поступки
Право человека - нести ко мне свою ненависть. Моё право - не принять её.
наверное задумаюсь, чем вызвала такую агрессию
Толку с его проклятий? ))
слабый он... Ничем не могу ему помочь
Буду посмеиваться над тем, как он желчью давится. Да, я получаю от этого извращенное удовольствие.
пусть проклинает и желает смерти мне то что
Сближусь.
К таким вещам нельзя относится несерьезно....
Смотря что это за человек и что ты за человек.... если проклятие заслуженное- то это очень и даже очень плохо может быть для адресата... вплоть до воплощения проклятия.... а если проклятие незаслуженное- то оно случится над тем кто его посылает...
Пример- проклятие Елисея на 42 детей
23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
Пример- проклятие Елисея на 42 детей
мож у него работа такая
Abbos Sharopov
А можь ты пидор и твои советы пидорские. Ты чего пидор тупишь.
Жаль бы его стало)
Ксения Коробова
идиот ты не жалостливый ты злой! чтобы ты прокис)
да ничего