Добра желаю.
Мне жаль того, кто на большее не способен.. .
Зачем желать зла тому, кому и без того плохо?
Здоровый адекватный человек НЕ будет проклинать.
Религия, вера
А как вы реагируете, когда вас проклинают и желают смерти?
Гельмира Абусева
это точно )))
иду в Церковь
Никак, Бог все видит.
Повод, чтобы задуматься...
Как на бред религиозного дегенерата.
С юморком и этикетом: ) Иисус сказал благословлять таких людей, Он то знает, что за силы их вертят, диавол боится благословения.
Так я и сам знаю, что умру.
А насчёт проклятий.. .
Знаете.. . Я проклинаю свои носки, когда они часто рвутся. :)
А насчёт проклятий.. .
"Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. "
[Притч 26:2]
Задумываюсь где накосячил, спровоцировав человека на такую реакцию! :))
На идиотов никак не риагирую. Особенно на Воображуль..
С благодарностью. Если все тебя любят и уважают, значит что-то не так :)
Никак не реагиркю. Просто знаю, что добром им это не вернется.
С иронией.
Malik Kudaev
О, точно)))))
Огорчаюсь.
бедная, кто ж тебя так.
Желаю счастья и крепкого здоровья. В такие минуты люди прекращают свои проклятия.
Спокойно благословляю того человека, ибо он не знает, что все к нему и вернется только в 2 раза больше.
проклиная кого то, человек прежде всего проклинает самого себя, мне жалковато их.
Очень удивляюсь. Все рано или поздно умрем, желать кому-то смерти просто бессмысленно...
Я должна радоваться, как я поняла или не обращать внимание!
Меня не проклинали и смерти не желали.
Не слышал, что бы меня в глаза проклинали. На всё воля Бога, я же прибегаю к Его защите. Ну а если проклянут, я скажу и тебе того же, а там Бог рассудит)) )
Ну и со смертью так же.
Благославляю, желаю счастья и здоровья, молюсь о них.. . во первых-это хорошо, так заповедовал Иисус,
а во вторых мне доставляет удовольствие, смотреть как обозлённые люди реагируют на мою благодушную лыбу)) ) это так забавно
Надо так:
Матф. 5:44 А Я говорю вам:
любите врагов ваших,
благословляйте проклинающих
вас, благотворите ненавидящим
вас и молитесь за обижающих вас
и гонящих вас,
Но не всегда получается, хотя стремлюсь к этому...
Матф. 5:44 А Я говорю вам:
любите врагов ваших,
благословляйте проклинающих
вас, благотворите ненавидящим
вас и молитесь за обижающих вас
и гонящих вас,
спаси и сохрани Господь от таких слов!!!! надеюсь никогда такое не услышу чего и вам желаю!!!!
Dostatochno nam Allaha On Prekrasnui Pokrovitel!
Я питаюсь проклятиями. Это одна из причин, почему я здесь.