Религия, вера

Желать смерти соседской собаке- грех? Ну, реально достала... С соседями говорить бесполезно- не реагируют.

купите ультразвуковой отпугиватель собак-собачка будет очень рада услышать его в ночи
Ольга Скиба
Лучший ответ
Это искушение то есть нельзя четко отделить добро от зла. Попробуйте понять что раздражаетесь вы сама в себе то есть источник раздражения в вас собака только провоцирует его. Если вы устраните этот источник то вы ее будете не замечать лай станет неким фоном а ее притязания не будут вызывать ощущение агрессии. Может быть и так что когда начнете менятся вы то изменится и поведение собаки. Животные очень чувствительны и понимают искренние однозначные чувства.
Ма Вр это призыв к толерантности-или несоблюдению законов совместного проживания
когда испанцы пришли в Америку, то индейские маги выжили, благодаря практике взаимодействия с мелкими тиранами- испанцами. вот и карты в руки
***ольчик ***
Желать смерти - не грех
А вот скормить ей яд))...
Подружитесь с ней.
Катерина Яблонская С собакой ? И она перестанет выть по ночам ?
Поставь ей свечку за упокой.
Kanatbek Abdygapirov
Прикормите собачку, он вам будет служить верой и правдой, вслед за собакой вас полюбит и её хозяйка.
Нина Чернышова
Катерина Яблонская Да убивать то я и не собиралась, просто сама удивилась -сколько оказывается во мне злости...(
попробуйте отравить её
M.
Madina .........
Смотря по обстоятельствам. Надо выслушать обе стороны, обсудить, заслушать свидетелей. Кто из вас прав: вы или соседка можно установить только после масштабного разбирательства.
Со слов одного человека даже паханы на зоне не судят.
Радуйся! Бог любит тебя! Он не случайно поселил тебя в одном доме собакой, которая тебя раздражает, ведь всё, что ни делается, всё к лучшему! Бог знает тебя лучше, чем ты себя. Он хочет помочь тебе стать лучше и проверить твою веру на прочность! Так что благодари Бога за это испытание, и молись, чтобы он дал тебе силы его достойно пройти!
Маря Глбко
Ольга Скиба хорошо что рядом с вами не живут буйные алкаши-я бы посмотрел какие благодарственные молитвы шли из ваших уст