Религия, вера
Как вы считаете, состояние Украины на сегодняшней день сложилось из-за отпадения от православия и засилья сект?

конечно, это без вариантов. но не увидеть это может только слепой
Да не. Эт оттого что люди решили что они поскакали, а теперь к ним прилетит волшебник в голубом вертолёте и бесплатно раздаст эскимо.
Да, а процветание России связано лишь с православием, точнее с не православной сектой РПЦ МП!
Виталий Язвинскй
Не гунди!
Только из-за экстремистской идеологии в части Талмуда.
нет от засилья жуликов в руководстве страны.
Я считаю что ее состояние не в стояние
Дело не в религии, а в политике при Януковиче, тоже не сладко было, но хоть какая то стабильность была.
ага, а состояние рашки с толпами упоротого быдла и обоссаными подъездами из-за роста православия ; )
Состояние Украины такое, какое должно быть. Просто раньше проблемы их не выходили наружу и были как бы законсервированы. Сейчас проблемы вышли наружу, проявившись и нужно принимать решение. Выбор всегда делают люди. А Бог хоть и Регулирует, но Люди должны пройти свои жизненне уроки.
мне вот кажется, что Зенит 2-1, ну или ничейка результативния, а фотки классные. Хотя Спалетти показывает 3 пальца, возможно и три забьют.
я за Барселону!
Все проблемы современной Украины в том, что сегодняшнее её правительство решило присоединиться к НАТО. А это прямая угроза безопасности РФ (450 км от моск. области). Реакция России не заставила себя ждать.
Жалко только, что за политическую недальновидность политиков Украины, народ расплачивается.
патриархат липовый поддерживаемый государством, а секты пока ни при чём.
Виталий Язвинскй
Липовый патриархат это раскольники, сродни сектам.
Вот православие там вообще никаким боком не взыграло
Поскольку неопровержимых доказательств бытия бога нет и получить их невозможно, то даже богословы вынуждены признавать, что бытие бога недоказуемо.
Значит, бог – это только персонаж религиозной и философско-религиозной фантастики. Абсурдно требовать доказывания небытия вымышленного, несуществующего бога, но защитники религии выдвигают такое требование.
Имеется нелепая формула: доказать бытие бога невозможно, но также невозможно доказать небытие бога.
Но если существование бога недоказуемо, то небытие бога доказано.
Опровержение доказательств бытия бога и изложение доказательств небытия бога даны в книге независимого философа А. Хоцея
«Есть ли Бог?» и в других сочинениях.
Анастасия Лосева
Бог - это не персонаж, Он не постижим для для тех, кто видит только у себя перед носом
Вы что не понимаете что религия это мракобесие, это отсталость в развитии, это как пионер и папуас с бусами
Натэлла Горина
ты не веришь в Библию???
В Ирландии, если не ошибаюсь, 90+% людей Атеисты. В год несколько преступлений, не более 10. Ответ - нет.
Виталий Язвинскй
Вы очень ошибаетесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Религия_в_Ирландии, не религиозные всего 186 тыс.