Религия, вера
Где найти силу? Где найти силу?
Как взбодриться? Справиться со слабостью, вернуть силы и бодрость поможет небольшая разминка, контрастный душ или прогулка на свежем воздухе. Больше света. Чем светлее в помещении, тем бодрее вы себя почувствуете. В течение всего дня выпивайте по несколько чашек зеленого чая. Он, как и кофе, содержит кофеин, но действует более мягко, к тому же в своем составе он имеет антиоксиданты. Любая физическая активность снимает сонливость, поэтому полезна будет короткая пробежка или приседания, йога или гимнастика. Горький шоколад. Действие горького шоколада схоже с действием зеленого чая, поэтому небольшая порция будет не только полезна организму, но и поможет сосредоточиться и взбодриться. Смейтесь. Положительные эмоции способны простимулировать работу головного мозга и взбодрить организм в целом. Общение. Звонок или личная встреча могут не только улучшить настроение, но и придать бодрости.

Силу не ищут.
Силу воспитывают.
Ищут бездельники,
лентяи, дармоеды
и халявщики!
DDDDDDDDDDDDDD!!!
Силу воспитывают.
Ищут бездельники,
лентяи, дармоеды
и халявщики!
DDDDDDDDDDDDDD!!!
Масса умноженная на ускорение даст тебе силу )))
Сядь около могилы Ньюттона и жди пока тебе на голову свалится ЯБЛОКО
у места силы
В голове!
с какой целью силу ищите?
Дмитрий Бочанов
Ничего нет в жизни...
В случае Библии существует множество стихов, историй и баек, которые были выдуманы с целью доказательства какой-либо точки зрения.
Даже идея “Святой Троицы” была создана не каким-либо богом, а Феофилом Антиохийским с целью получения политических выгод.
существует куча несоответствий и религиозных положений, созданных с целью получения власти.
сон тебе даст силу
В аскезах ( режим дня, ранний подъем, спорт, ограничение в наслаждениях, прохладный душ и тд)
Askar Suiesinov
Все так!
Только душ - ХОЛОДНЫЙ!!!
где потерял