Религия, вера

Я раньше занималась колдовством. Прошла причастие и исповедование . Прошло 3 месяца меня опять тянет в эту чёрную дыру.

Меня уже достала эта ужасная тяга к этому запретному делу. Руки сами тянуться к картам и что нибудь магическое записать! Этот кошмар не возможно терпеть! Что делать?!
Kanat Gold
Ну лукавый на то и лукавый, что к каждому человеку подбирает ключи, кто на что клюнет, Ну для начало нужно понять что жизь без колдовства возможна, Я также мучаюсь с блудом, я бы вам порекомендовал выкинуть все книги карты и всё что напоминает о магии, занятся бы вам делом любым, отвлетчся от мыслей, хорошо помогают, чтение Нового завета, М не помогает соборное послание апостола иакова, там не много кокрас для меня. Молитва обязательна, прчём важно и своими словами, обращатся к Богу. некая воздержанность в еде, как струнка, должна быть натянута, так и пост, самый простой, например ешьте строго через 4 часа, мне помогло. и главное работайте над собой пробуйте ищите варианты, удачи.
Людмила Пустохина
Лучший ответ
Kanat Gold спасибо)
Попробуйте своим колдовством прибавить себе росту хотя бы на локоть.
Канат [Official Page]
Kanat Gold вы что ???Я и так 178
Да похоже, вы именно "Прошли" причастие и исповедь, и похоже, что мимо прошли. Идите опять на исповедь, да попросите священника за вас помолиться сугубо.
Сомий Садыков
Есть простое правило - если делаешь что-то неосознанно и навязчиво начни делать это осознанно и по собственному решению.
Галя Дерюжко
Исповедоваться перед Богом надо.. а истинное причастие - не кагор с сухариками, а исполнение Его заповедей.
Kanat Gold я это и делаю
Чаще исповедовать грех как только он начинает беспокоить уже через мысли.
___ ?gor__
Добрый доктор даст таблеток, и это пройдет. Психиатр в помощь.
Kanat Gold Это не смешно!
Займись белой магией.
Молись за всех людей,
чтобы они жили
в мире и согласии
и занимались
развитием и совершенствованием
своих Душ.
Nurgul Islyamova
Kanat Gold что белая магия, что и чёрная магия они обе от Сатаны вот в чём подвох.
Об этом еще апостол Петр предупредал. »Случается по верной пословице: пёс возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идёт валяться в грязи»
Только пост и молитва поможет тебе.
S[
Shaprov [16Region]
Если были связи с силами, то они не отпускают просто так.
Saule Nakhan
что делать? читать святых отцов (великих учителей прошедших этот путь и достигших великого).

лень? (на себя лень?) ну тогда жалуйся (как тебе трудно))))

вспомнил Дана Милмена ("мирный воин")
Воин - действует, а дурак - реагирует.
Так это норм! Делайте...
Kanat Gold это плохо раньше то когда занималась я чуть с ума не сошла было такое чувство что ужас поселился в голове и сидел там долго долго