Религия, вера

Есть ли в аду нары и если да, то какие нераскаянные грешники будут шквариться под нарами в аде? Выпустят ли когда нибудь

от туда или нет?
Многие ныне так же беззаконно живут, как и пред потопом,
но не наказываются потопом; зато потопит их бездна геенны.
Многие так же грешат, как и содомляне, и не терпят казни;
но зато, вместо дождя огненного, уготована им огненная река.
Многие грешат упорством и дерзостью, как и Фараон, и не потопляются в море, как он;
но зато потонут в бездне адской, в которой мучение и огонь вечны.
Многие грешат, как израильтяне, которых за грехи угрызали змеи, но не видят казни;
зато, вместо змиев, ожидает их червь неусыпающий.
Многие поступали, как Гиезий и не наказаны были проказою; но зато горькую участь примут в том веке.
Многие клялись и клятву преступали, но наказания избегли; зато ожидает их скрежет зубовный

грешники нераскаянные, не льстите себя суетною надеждою, !
избежать наказания за свои грехи, и не думайте, что беззаконные деяния вам даром пройдут. Вспомните немилостивого Евангельского богача: он также не знал", как видится, в сей жизни горя, ибо пировал на каждый день светло и одевался в порфиру и виссон.
Но зато, что сталось с ним по смерти? Во ад был брошен, и ему сказано, чрез Авраама, что его муки будут вечны.
*.
**света4Ка** ...
Лучший ответ
выпустят, после наказания, как из всякой тюрьмы.

Бог богов
_.
_[Пахан]_ .
Ад - не тюрьма, а выдумка людей для контроля над неугодными.
Бог такое устройство с огнём и чертями не создавал и даже не замысливал.
Olga Silaevskay
Вот, вижу вопрос задан на христианском языке, купола наколоть на забудьте.
геи будут у параши спать
Ада нет, есть могила, когда человек умирает он находится в состоянии глубокого сна.
вообще ада НЕТ
Лилия ***
Шквариться - это с брынзобазой связано.
Ты хотел сказать - шкериться?
Из ада можа и выпустят.
Из-под нары выхода нет.
Georgi Sarajishvili