Религия, вера

Сoгласно библии, все люди произошли от Aдама и Евы. У кoторых было три cына. Верующие, это плохо?

Это нормально.
Помимо трёх сыновей у них было ещё множество "сыновей и дочерей".
Библия это указывает.
Сергей Тимаков
Лучший ответ
Бытие 5
Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
Это только согласно некоторым мнениям, о написанном в библии.
В бытии 1 говорится, что создал мужчину и женщину и дал весь мир им во владение. А в бытии 2, может когда Бог спал, то Господь появился и сотворил уже не по образу, а из праха и только для эдема... И много ещё различий есть.
Артур Kuper
И почему тебя это печалит?
Яна Фомина
В родословных разве вписывались женщины?
Semya Semya
Плохо то, что все дети Адама и Евы унаследовали от Отца несовершенство.
Джулия Светлая
согласно библии сначала были сотворены человеки (мужчины и женщины) а уже потом Адам и все остальные.
Андрей Дышнер
Отсюда у евреев такие уродства психики
Мейрым Сейсен
Наши прародители, осужденные на смерть за намеренный грех, были изгнаны из Эдема и отвергнуты Богом. Они перестали быть частью его единой семьи (Бытие 3:22—24; Второзаконие 32:4, 5). Мы все — их потомки, а потому рождаемся с грешными склонностями.
у Адама и Евы было больше чем два сына. Контекст показывает, что у них была большая семья. В Бытии 5:3 написано, что Адам стал отцом еще одного сына, Сифа, а в следующем стихе сказано: «Родил он [Адам] сынов и дочерей» (Бытие 5:4). Поэтому Каин мог жениться на одной из своих сестер или даже племянниц. На заре человечества, когда люди все еще были близки к совершенству, такой брак, очевидно, не был так опасен для здоровья их детей, как сегодня.
Подтвердите местами Писания, что именно три.
У Адама и Евы были сыновья и дочери согласно Библии. "После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери. "(Бытие 5:4)
Вера была у Авеля.
Они жили 930 лет и если математик то посчитайте, сколько может человек нарожать детей за столь долгую жизнь, если старость наступала уже в 800 лет.
Мне тут одна верующая вообще втирала, что тогда никаких осложнений от инцестов не было, это ж как нужно мозги себе промыть...
Косторе Жалгасбаев преступление наступает только если на него есть закон, а если закона нет то и преступления нет. Тупые этого не могут понять.
Адам прожил сто тридцать лет, и у него родился сын по его подобию, по его образу, и он назвал его Сиф.  После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери.  Всего Адам прожил девятьсот тридцать лет и умер.
Н А
А третий кто?)
Вот я не могу это представить. Если их дети это наши родственники то мы должны быть с отклонениями, так как если брат с сестрой выходят замуж то их дети будут в очень высокой степени инвалидами
Arslan Nazarov
Акниет Алтынбек На тот момент здоровье было близко к совершенному
Дочери Адама и Евы - Азура и Аван.
Неплохо.
люди произошли от обезьян.
Bacho Mamulashvili
Вообще-то, рождение дочерей не описывается в библии, только сыновья