Религия, вера

Почему? Вот, кто знает ответ, почему погибли дети на озере, неужели пришел срок для всех??

A komu srok ne prishel- te vyplyli.
Александр Румянков
Лучший ответ
А я объясню.
Например, при СССР люди работали катая людей на речных трамвайчиках.
Наступала зима, суда-на прикол, людей-в отгулы, с сохранением им 60-70% зарплаты.
Именно так в советское время берегли кадры.
Сейчас всех подчистую увольняют, набирая по новой всякую шантрапу, которая хочет подзаработать. Шантрапу-в смысле-неподготовленных людей.
Вот сейчас на РЖД на юга в проводниках-студенты-девочки и мальчики 18-19 лет, которые дай Бог, прослушали 2-х недельные курсы. Кого они могут спасти, если случись что-то?
Никого. Они просто обосрутся. А вот подготовленные и опытные кадры повсеместно разогнали....
Это дорого, их содержать. Проще и дешевле иногда семьям выплатить компенсацию.
Добро пожаловать в капитализм, дорогие соотечественники.
Вова Егоров
Верно мыслишь... Срок пришёл...
Это "капитализм" по-русски. Платить подешевле.... за бросовый товар.
Сейчас вот с помощью "капремонта" народ грабанули.
Кабы просто эти деньги прикарманили - ещё полбеды.
Но они разрешили ДЕШЁВОЙ рабсиле ковыряться в строениях...
Закупили.... списанное барахло и устанавливают...
Ну ждите скоро.... пожары, взрывы, просто рухнувшие дома...
"Коммерсанты", блинн...
Люди вообще смертны. Вы не знали? Именно поэтому.

А с другой стороны - смерти нет.
Вера Шишкина
Думаю, здесь сочетание самых разных факторов, прежде всего неблагоприятных погодных условий. Но здесь есть и загадка, связанная с исчезновением одного из детей. Вспомним о элитности этого лагеря...
Такую роль они получили за грехи прошлых жизней. Не делай зла и оно не вернётся для лечения.
Кто-то жертву принёс языческим идолам.
Смотрите фильм Дженерейшен Пи. Там всё объясняется.
шторм был
Argon Gb
Потому что руководство лагеря было не очень умное.

Срок никогда не приходит ни для кого.
Смерть это потивоестественное и насильственное происшествие, люди созданы не для того чтобы умирать. Просто время и случай.
Mynura Daylqazinova
ДА!!! -Тех кто душу Богу отдает - тех срок ОДНОЗНАЧНО пришел!!!
Нина Русина
Это выбор их душ. Случайностей не бывает.
Те кто молились погибли, те кто спасались выжили.
Настена Момот
По халатности людей .
По вине людей, гибнут часто невинные люди, иногда и дети .
Бог никогда не одобряет смерть невинных людей .
Webster
Нет. Просто организаторы - идиоты. Надо быть тем еще больным ублюдком, что бы отправить спиногрызов на озеро во время шторма. Еще и без жилетов.
Alexander Aa
Пришел, а что нет?
скоро и ты умрёшь
Зайыр А
Хз может то карма их родителей а может вапще всех пакругу
ТБ не соблюдалась
"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно". (Библия)