Религия, вера

почему господь не помогает?

Нет его
Алексей Малый
Лучший ответ
Почему Бог не помогает, почему не слышит? ..Мы своими грехами отдаляемся от Него и сами оставляем Господа.
Как не помогает? Телевизор же показывает...)
Araika *****
Бог на стороне тех, кто играет лучше.
...не о том просите, потому и не помогает.
Tvoя_Жuzнь Я
потому что мало колотушек поставил..
так нужно не св. Мадонне, а св. Марадонне молиться! вот неучи...
Maksat Nur
нет его, господя
Syrym Karabalin
потому что я молился за то что бы уэльс победил так как бобла больше со ставок срубил я
Juri Denissov Ну по логике в Уэльсе не православные (еретики). Так что он нам должен был помочь
плохо просите.
Anastasia Anastasia
Он нифига в футболе не понимает)
Елена Терехина
Исполняйте Его учение полностью, тогда будет помогать.
A.vahit Yksln
на могилу похоже. А мертвецам помощ ...
Идон И
<<Господь>> помогает Морганам, Рокфеллерам и таким, как они . Своим землякам .
А вы то здесь причём ?
Бог- то Бог, да и сам не будь плох! (ноги- головы дал этим головоножкам)
Азарт - грех.
Ол
Ольга
Потому что одних икон мало, надо ещё в освященный, православный бубен стучать и пританцовывать.
>> Мыshка<<
так косячники кругом..))
Бог помогает!!! Чтобы молитва была услышана, молиться нужно: только о том, что соответствует замыслам Бога; правильным образом, то есть через назначенный Богом канал — Иисуса Христа; с правильными побуждениями и с чистым сердцем. Кроме того, нужно проявлять настойчивость. Иисус сказал, что важно не падать духом и продолжать просить, искать и стучать .
Myrat Ahmedov
Вы не понимаете знаков Бога, он хочет чтобы наших футболистов сделали святыми, после их распятия. Ну почему их ещё не распяли?
Ольга Цайтлер
Он в это время смотрел бокс :(
Flyura Akhmetshina
вопрос Бог нравиться идолом или?
Может ставку сделал на другую команду?
"А когда просите, не получаете, потому что просите для того, что неправильно, чтобы использовать то, что просите, в своих стремлениях к плотским удовольствиям"(Иакова 4:3)
Silvija Smirnova