Религия, вера
Иисус принёс себя в жертву самому себе, если по библии он является троицей. И надо ли тебе верить в нелепый бред?
В предельном обобщении библия это вообще нечто запредельно безтолковое:

Сергей Прохоров
Да. Это в согласии с Православием.
наряд в рясах за тобой уже выехал
стать 282 УК
бред-это то, что вы сейчас несете. Бог есть Троица Единосущная и Нераздельная, Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух. Бог Сын Вочеловечился и к Своей Божественной Природе приобрел еще и Человеческую Природу
Он сын божий и бога называет отцом в нас братьями ведь бог нас считает детьми. Да и молитва к нему начинается отче наш
Данчик Ногганчик
не считает, а предлагает " будьте как дети"
...ну ты и гусь!!!!;)))
Махаббат Иралимова
гусь свинье не товарищь
Почему бред?
Мда... никак не поймут христиане свое тупое и прозрачное заблуждение (((
наверно так нужно Аллаху.... Да будет так, как ОН хочет! Аамин!
Nadi Nech
наряд в рясах за тобой уже выехал
стать 282 УК
Елена 123
ты Коран читала, не тупая мусулманка ?
Рафаил Сунгатуллин
Ну конечно. Аллах же хитрец, мучавший своего пророка. Про удушение забыли?
Чтобы это понимать, нужно обладать абстрактным мышлением, уметь делать обобщения. Не каждому это дано, не суди всех по себе самому.
Махаббат Иралимова
судит судья, я лишь делаю выводы
Троица это правда, и они воплощались все трое, когда приходили к Аврааму
"Сотворим человека по образу Нашему и по подобию" (Быт. 1:26). "Вот, Адам стал как один из Нас" (Быт. 3:22). "Сойдем же и смешаем там язык их" (Быт. 11:7). Здесь Бог применяет к Себе множественное число. Есть и другой библейский пример, когда в повествовании о Боге трое выступают, как один. Так, например, когда Бог явился Аврааму в виде трех странников (ангелов), Авраам, беседует с тремя, употребляя единственное число. Это явление Бога Аврааму послужило сюжетом для известной Рублевской иконы Святой Троицы.
Сергей Прохоров
А в другом месте Иисус был вместе с Моисеем и Ильей - это тоже три в одном?
Он один из Троицы, Сын Божий, и не он себя в жертву принес, а исполнял волю Отца, Бог отдал Его в жертву и за всех и за тебя, горемыку! чтоб ты одумался.... и повернулся к Нему!
человек не только тело, но и душа, я что-то не помню, чтобы ИИсус говорил о том, что он - Отец (((
Мартин долбоеб, он просто тви и мои грехи на себя взял
Махаббат Иралимова
дурак ты меня не было ещё на свете какие грехи ты в разуме:?
Данчик Ногганчик
не его, а грехи тех кто с Ним )))
Светлана Гришина
Это иудейская традиция свои грехи на «козла отпущения» перекладывать, чтобы «на чужом горбу в рай въехать». Согласитесь, что это очень безнравственно и подло быть таким паразитирующим иждивенцем и. ))
Павел Христос .
хм