за что боролись, на то и напоролись
любишь кататься, люби и саночки возить
Религия, вера
всего две русских пословицы могут заменить библию?
В любом случае русские сказки лучше еврейских.
Не верь.
Не бойся.
Не проси.
А еврйская, импортная библия учит:
Верь.
Бойся.
Проси.
Не бойся.
Не проси.
А еврйская, импортная библия учит:
Верь.
Бойся.
Проси.
Это библейские истины.... вы просто их переиначили...)
Тома
тебе показалось, просто истина одна, поэтому у каждого народа они присутствуют, у русских в пословицах, у евреев в притчах, у греков в мифах
очередной бред. для вас есть другая пословица. Смотришь в книгу, а видишь фигу
Тома
как легко на проекте вычислить жидов и чурок и прочих русофобов обиженных
Библия что дышло: куда повернул, туда и вышло.
Некторые пословицы прямая аналогия библии.
Готовь сани летом, а телегу зимой (наша пословица)
28:19 Кто возделывает землю свою, тот будет насыщаться хлебом, а кто подражает праздным, тот насытится нищетою. (библия)
Ваши пословицы наталкивают на проблему которую совершили наши про родители на заре человечества.
" Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нём. И повелел Бог человеку: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь». (Бытие 2:15-17)
Sergey Demidov
Это я тебе написал.
Ты туп как пробка.
Тома
просто вы еврей, я угадал?
Всего лишь песенка. Лисы Алисы.
Какая наука заменит Воскресение которое подается через Библию (ОПИСАТЕЛЬНО) и Дух Божий (ПРАКТИЧЕСКИ) который обитает в верующих.
Атеисты неспособны это переварить, потому что атеизм-отстой. Тупые сводят Библию к примитивному своему пониманию.
Тома
не ной, тебе в атеизме не будут рады
Виталий Бублик
Что за перевод библии у тебя такой-для гомиков что ли?
Тома
это у тебя
а слабо только одну придумать?
Это терминальная стадия русофилии. Остановись.
Слава Трифонов
Тома
и давно это у тебя болит?
не буди ЛИХО пока оно ТИХО, все русские пословицы ХОРОШИ