Религия, вера
Свидетели Иеговы любят православных?
Да. И это любовь взаимная. Редкий случай. ))) Жить друг без друга не могут...
Юля Гришанова
согласна.
Дай волю жгли и резали бы.. как прахославные язычников и иноверцев!!
любят с нетерпением
Думаю, они вообще не любят никого.
не думаю
Очень!

Юля Гришанова
"очень" или очень? =)
Свидетели Иеговы любят людей.
Православие при этом любить необязательно.
Они ненавидят весь мир
Если вдруг их ВиБРатор даст указание "возьмите в руки оружие и устройте сами Армагеддон", то Гитлер со своей шайкой будут стоять в сторонке и нервно покуривать, от такой ненависти.
ломятся как олени от наших вопросов))
О православных думают плохо кто хуже них, а кто лучше их, тем не до них.
Свидетели Иеговы проявляют любовь ко ВСЕМ людям, как это повелел Иисус: "Чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных [на всех людей]. Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? И если вы приветствуете ТОЛЬКО СВОИХ БРАТЬЕВ, ЧТО ОСОБЕННОГО делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? Поэтому БУДЬТЕ СОВЕРШЕННЫ, как совершенен ваш небесный Отец". (Матфея 5:43-48) Также как и Бог, они любят всех людей, но не одобряют НЕУГОДНЫЕ БОГУ ДЕЛА.
Алина Леонтьева
Они сами творят дела неугодные Богу, своим ложным учением.
Уверен, что нет. Разве что завещания и дарственные.
они любят ходить по квартирам