Религия, вера

Если по утрам воровать, по вечерам искренне раскаиваться, попадешь в рай?

На нары и только туда.
Евгений Давыдов
Лучший ответ
Попасть то попадёшь. Но сразу попросишься назад.
...лучше бы ты был гостем из будущего, дабы предупредить своих соотечественников о грядущих....
Обязательно, в этом и есть смысл религии
Алик Ахмедов
ВОРОВАННОЕ НУЖНО ОТДАТЬ ОБРАТНО
Библия говорит, что если мы произвольно спешим (т. е. по собственному произвольному решению или желанию), то на то больше нет милости у Бога.
Апостол Пётр будет посылать к чертям в ад за справками о грехах.
Дима Линин
Бог не тот, над кем можно насмехаться. Его не обманешь, потому что Он видит ваше сердце и чем оно наполнено.
Только если при этом вечером вернёшь всё сворованное, добавишь сверху денежную компенсацию от себя, и отбудешь положенное по закону наказание.
Тогда будет понятно что раскаяние истинное, и будет шанс попасть в рай.
Алексей Соколенко Сам придумал?
если вы христианин
Сразу же после сумасшедшего дома!))
Скорое в тюрму
Тебя должны простить все, кого ты обидел.
Если все обворованные притензий иметь не будут, то полный порядок.
Алексей Соколенко Сам придумал?
нет, ведь его не существует
Аскар Ыскак
Ефесянам 4:28"Кто крал, вперед не кради, а лучше трудись, делая своими руками полезное, чтобы было из чего уделять нуждающемуся."
1Коринфянам 6:10"ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют."

Искренне раскаиваться - значит не делать того что совершил
Учись играть на арфе и петь песни. Без этого не возьмут.
Яна Слупская
Это цинизм)
Конечно попадёшь, на этом то всё и построено, украл, убил, изнасиловал и исповедался потом можно ещё хоть каждый день, а если ещё и финансы огромные вносить туда так вообще свой личный рай купишь и сам будешь судьёй, людям ведь нужно срочно чтобы их кто то судил и определил кому куда.
Kim Valeriy