Религия, вера

Изменяла своему парню, но раскаиваюсь. Есть шанс, что я попаду в Рай? Очень мучает этот вопрос.

Den Пахомов
Нет никакого рая, важно что тебе говорит совесть. Просто дай себе обещание не поступать так больше, это лучшее что ты можешь сделать.
Богдан Кристов
Лучший ответ
Все попадут в царство Господа!
Там нет ни мужей ни жен ибо нет там плоти!))
есть
Уляна Ващенко
Спать даже со своим парнем до свадьбы грех. Но грех может быть прощен. Бог может простить все (кроме хулы на Духа Святого). Но прощает Он далеко не всем, потому что люди не выполняют условия спасения. Эти условия Он сообщил нам через Новый завет. Если коротко, то условия такие: нужно уверовать в Иисуса как Спасителя, покаяться (повернуться от греха к Богу, встать на путь послушания Христу) и креститься в воде для прощения грехов. При этом прощаются все грехи, но нужно начать новую жизнь, исполняя Божью волю, нужно быть верным до смерти. Грехи, которые совершает христианин, прощаются, когда человек с покаянием исповедает их перед Богом.
Анюта Жорова
на ИСПОВЕДЬ иди!
была бы верующей так и не изменила бы, а так тебе не за что раскаиваться так как грех в крови
Есть, у нас вообще первым в рай вошел разбойник, что на кресте раскаялся. Но Главное конечно осознавать свою не правоту. А еще нужно понимать, что подобными действиями вы разрушаете ваши отношения и вредите сами себе. А еще лучше иметь не парня, а мужа.
Aydin Smagulov
Ничего не происходит просто так. Значит парень у тебя был никчемный, раз ты нашла себе получше ебарька)) Будь в следующий раз осмотрительней при подборе партнера!
А верунишки с их исповедями да покаяниями могут идти в жопу!
То, что до брака спишь ради удовольствия - это смертный грех без разницы с каким мужчиной.
Guma Suynbaeva
Сергей Бобровицкий Простите, а ради чего еще сексом заниматься? Дети это понятно, но нельзя зачинать детей раз в неделю по меньшей мере))
Иди в храм, поговори со священником. Пройди исповедь. В таинстве исповеди прощаются грехи, в которых ты раскаиваешься. Прощает Бог, а священник свидетель покаяния.
Это если ты крещена и в Бога веришь.

В таинстве крещения прощаются все грехи, но оно совершается однажды, потом только покаянная исповедь.

А еще, знай, что Бог говорит с человеком через совесть! От того ты и мучаешься совестью, потому что Бог тебя зовет. К тебе прикоснулся Свет и осветил твою грязь, чтоб ты сама ее увидела.

Если грех не отпущен и ты в нем не раскаиваешься, на рай не надейся.
Светик Дёмина
Изменяют мужу, а в данном случае-это блудливый образ жизни
А я думал вас мучает из-за того что изменили, значит нет раскаянья.
Ирина Ирина
Есть шанс, если покаешься на исповеди у священника и оставишь прежние грехи.
Катя! есть если вы оставити прежний оброз жизни и будете искать Бога и его друзей.
Рая нет, как и ада!
Подтяни оценки по географии!