Религия, вера
почему вы не верите в христа а покланяетесь глупым деревьяшкам он же делал такие чудеса и был величайшим из всех людей
Странная какая-то нетерпимость к иным мировоззрениям. Автор этой серии вопросов, вы, извините - адекватен (на)?
Каким деревяшкам?
Я верю в Христа и не поклоняюсь никаким деревяшкам.
21 век, а вы все в чудеса веруете))
Ну нельзя же быть такими наивными, и необразованными)
Чудес не бывает, пора взрослеть)
И кто же поклоняется деревьяшкам?
Если бы люди имели привычку одевать с утра мозг, то они быстро бы поняли, что христианский мусор создан в 19 веке. Для развода лохов.
Хотя бы по тому факту, что "самому великому человеку" Иисусу Христу, за 2000 лет, в мире нет скульптурных памятников, вплоть до 20 века.
При огромном количестве оных, кому угодно.
Представьте на мгновение, что Иисус Христос реально существовал?
Какое огромное количество материальных свидетельств мы бы имели? За 2000 лет христианства, тысячи скульптурных памятников, литературных произведений. Одних Евангелий миллиона четыре.
Но имеется только четыре дубликата евангелия??? И больше ничего!!!
Дедушка Ленин был и ему за 70 лет миллионы скульптурных памятников, в каждом городе. А где Иисусу Христу за 2000 лет, до 20 века?
Доказательство христианства, на материальных фактах.
https://cont.ws/post/260481
Не нужно грести под одну гребёнку. Если бы ты верил в Христа, то не задавал бы таких вопросов.
не знаю, как ты, а я поклоняюсь своему коту
кто сказал семиды
Тем что имел апостолов во все дыры? Прекрасный образец для всяческого подражания.