На практике.
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
Мф. 7:15.
Религия, вера
Как вы узнали что именно ваша вера истинная?
так Бог решил
Нашёл информацию, которая подтвердила мои догадки и продолжаю находить
Верю только (!) ТОМУ, что говорит и делает Бог.
Как Христос, так и я.
Сам Господь поведал.
Иисус сказал, что Он - истина и жизнь, и никто не приходит к Отцу, кроме как через Него. А Иисус от Бога, врать не будет.
Вадим Слободюк
Он тебе это сказал?) У тебя шизофрения) Лечись)
Мария Шлейкова
Будда сказал другое, что бога нет. Будда прав, у него авторитет длиннее, Чем у Христа.
По плодам от веры. у меня все хорошо:)
Своя вера только у атеистов, а у верующих (за всех не говорю) Божья вера, как высшая и Абсолютная.
Нет моей Веры, есть Знание Изначального - Ведание РА, присваивание этого себе не корректно - так думаю.
Ё, фигня впостилась.
А никак. Никто не может сказать, что именно его вера - истинная.
я верю в деда мороза только
Читай религиозные книги, размышляй и поймёшь
Татьяна Горелова
Читал, размышлял, понял. Будда правду говорил, бога нет.
чем глупее фанатик, тем более искренно он верит в навязанные сказки
Людмила Денисова
А чего ты тогда здесь сидишь? "Не фанатик"
Людмила Денисова
Позоришь себя и свою честь?
Не узнала, критический разум привык подвергать сомнению любой постулат, но любовь нельзя отрицать, если ее ощущаешь, иначе нужно тогда отрицать все чувства, Вера устанавливается умом при воздействии Бога на наше сердце
трудом
Я такого не говорю)
Меня ОСЕНИЛО!!!!
Читайте Библию и сравнивайте. Как написано и как делается и все сами поймете
...любая вера истинная,
если она опирается на авторитетные священные писания, имеет свою древнюю духовную традицию
и призывают людей к человечности и любви к Богу.
Я всегда знал от своих Богов. Вступим в дискуссию