Религия, вера

Почему вы так уверены, что именно ваша вера истинная?

Олег Струков
Потому, что получаю ответы от того в кого верю. Никто для меня не способен сделать большего, чем сделал Он.
Lyudmila Morgan
Лучший ответ
Дурак всегда уверен во всем.
И спорить бесполезно.
Истинная истинная! Только заткнись)) )
с чего вы это взяли?
Роман Кашин
Блин, ну если я мозгом своим, далеко не самым слабым (как бы ни хотелось некоторым самолюбам это оспорить) осознаю всю необходимость и целесообразность того во что я верю, то почему она должна быть не истинной, Я во всей мировой литературе не нашел тех истин, хотя я был книжным червем и не выходил из дому не скушав приличный фолиант... странно ваше желание унизить чьи то привязанности, ревность что ли возыграла к навечно утерянному....
Олег Струков я ни кого не хотела унизить своим вопросом, а лишь побуждаю людей делиться своими убеждениями, если они у них есть.
Я уверен только для себя, никому доказывать это не буду ибо глупо. =)
|Suicide Cirsus.`|H/a
в истиной Вере, нет заблуждений... коварных помыслов... сомнений...
Rashid Robertovich
А, чья же?...Вот спляшете с нами, узнаете? http://rutube.ru/tracks/3698385.html
Айбек Куатов
А мне просто в этой области пришлось совершенствоваться 2000 лет.. . :-))
Марал Омарова
Какой смысл верить, не веря???
Вадявочка
Наберите иранец и Иисус Христос в яндексе и найдете
http://www.bogoblog.ru/hristianskie-svidetelstva/svidetelstvo-irantsa
Посмотрите. Не пожалейте времени.
"У здешних были более благородные взгляды, чем у тех кто в Фесалонике, и они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить так ли это на самом деле"(Деян. 17:11)это самый надежный способ.
Aleksander Makaev
Потому что я человек.
потому что я верю в теорию относительности
Veysel Melikov
Vyacheslav Murashkin я тоже )))
сама вера должен быт- твердый, разумный доказатслва потходешии на реални действитилности, мой вера
это утверждает,
Им бабушка так сказала. А бабушка умная была, она ошибаться не могла)
Lyudmila Morgan Откуда вы знаете, кому что бабушка сказала. Вот моя вообще мне ничего не говорила на этот счет.
Олег Струков В том то и дело, мы намного образованней наших предков, мы бы их многому уже могли научить. А почему то в вопросе религии, следуем по ИХ стопам, и не хотим сами что то исследовать..
Ну, если не мы, то кто же?
Ну потому что, мы верим в разные вещи! В этом заключается самоуверенность! Те это основа успеха! Вера в общем не мешает, чужой вере !

А если ты спрашиваешь про религию !? То я не знаю! И не кто не знает! Поверь! Мы просто верим в создателя в нашего отца! МЫ просто по разному его называем !
Туратбек Кулешов ой (( я опечатлся ! не самоуверенность!!! а УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ !!