Религия, вера
Скажите, кто лжет на видео про переливание крови: свидетели иеговы или врач?
Свидетелей Иеговы хлебом не корми, но дай озвучить ложь из "Сторожевых Басен"!!!
все врут в меру своей веры
Врач..)
Свидетели иеговы конечно, даже не сомневайтесь..
Они неверно истолковали слова закона об употреблении крови! по Библии, Бог сказал, что душа живого существа заключена в крови, и сказано, что нельзя употреблять животное с душою его, то есть с кровью, кровь необходимо спускать при заклании! вот и все, что говорит Бог о запрете на употребление крови! как и большинство людей, св. Иеговы не знают Писаний!
каждый преследует свою выгоду... правда, друга моего переливание действительно спасло... потеря была действительно большая.... правда, заразу занесли, сыпь потом появилась.. щас живой... уже 40 лет ..бухает только..
Правы врачи Свидетели Иеговы.
А обычные врачи это простые люди, каждый со своим личным мнением, нередко сектофобским или атеистическим. Один так говорит, другой этак, особенно если заказное видео, и церковь деньжат подкинет.
Нашли кого слушать...
Анна Будаква
На этого врача ссылалась иеговистка и хвалила. Как оказалось, ложь. Думала, что проверять не станут.
врач
Во, как Иеговы навалиились с "ответами".
Истину знает врач, потому что он худо-бедно образован. А у иегова скопище крестьянок и лузерш в разведённом состоянии, ищущих гиперсиськи от какой-то вселенской матери. РПЦ наша, конечно, зажралась, но старцы верно нарекли такую веру "верой бретонской крестьянки".
Сейчас усиленно читаю Библию. Был потрясен, что Иегова натерли себе шишку от молений на лбу, зациклившись на Псалтире и СОВЕРШЕННО не знают Писания...
Говорю Иегова: "вино пьешь?"
"нет! нет!"
"так в тебе бес? Знаешь, что в Библии "вино" упоминается 416 раз?"
"грех!"
"читай-ка "евангелие от Матфея", главу 11. "пришел Иоанн Креститель, не ест и не пьет; и сказали о нем: "в нем бес сидит". Пришел Сын человеческий, ест и ПЬЕТ ВИНО, и сказали о нем люди: вот ДРУГ мытарям и грешникам"
Иегова в трансе.
И таких мест множество.
Говорю Иегова: "вино пьешь?"
"нет! нет!"
"грех!"
Иегова в трансе.
И таких мест множество.
Владимир Липецк Патриарх
Свидетели Иеговы
Переливание крови - ужасающая правда, которую надо знать всем!
MYDROSTVEKOV
Кровь и донорство. Правда со стороны
MYDROSTVEKOV
Кровь и донорство. Правда со стороны
Анна Будаква
Я не на кровь акцентируюсь, а на ложь. Согласны, что иеговисты - лжецы?
врач
Свидетели Иеговы против переливания...
Врач