Религия, вера
Почему женщина когда молится должна покрывать голову?Может это сейчас устарело?Можно и без платка?Ведь сейчас прогрес..
Всё возможно верующему.
Посмотрите в КАКОЙ было написано письмо, где идёт речь о покрытии головы женщиной. По традициям ТОГО города только проститутки ходили без платков. Это была их отличительная часть одежды. Ни декольте ниже пупка и ни мини юбка. Все остальные детали одежды были вполне приличными. Проститутку отличали яркие оттенки тканей в одежде и голова без покрывала. Выводы делайте сами...
Белинский отмечал, что в России в такой момент некоторые еще, характерно, и ниже спины себя могут чесать.. .
Это правило, слушаться мужа, женщине покрывать голову, а мужчине обнажать голову - дано Апостолом Павлом в Новом Завете.
Преклонять голову перед Высшим существом (не рожденным человеком) учил Иисус через Апостола Фому
Конечно, теперь хорошие шампуни, краски, лаки для волос. Грех скрывать красоту от бога.
В связи с прогрессом может ей вообще раздется
представте
Крёстный ход людей на службе много у каждого в руке горящая свеча. Вы видели как мгновенно вспыхивают волосы тем более налаченные на головах с причёской учитывая "знаменитую" женскую способность не впадать в панику и сохранять молчание и учитывая что церьковь рубленная и на службе могут быть дети..
Progres dlya ateistov,a religii vremya ne podvlastno i v ney spaseniye dushi. Vidite,vi hotite uzhe snyat' platok,a blagodarya religiyi ne mozhete i sohranite skromnost'. A posmotrite na ateistov,kotoriye nizhe zhivotnih i vi hotite bit' takoy ?
Апостол Павел писал в город Коринф, чтобы тамошние женщины покрывали голову, потому что - у них были длинные и порой непричёсанные волосы. Ап. Павел говорил это для того, чтобы в церкви был порядок. Нам же нет необходимости в платках, можно быть аккуратно причёсанными.
Алена Глазкова
Апостоль Павел(еврей Савл) вообще послал христиан 14 раз подобным образом, и послал в заблуждение. Агент короче от евреев в христианство для разрушения из нутри. До апостольства он чем занимался? Вот именно то он и продолжал после. Судя по Вашему ответу у него получается по наши дни. Платок Ваша защита, а не унижение.
А кто дал разум чтоб все это придумать.... все по воле Аллаха произашло.
В древнее время в некоторых случаях женщина должна была покрывать свою голову, показывая таким образом свое подчинение (Бытие 24:65). Обсуждая устройство главенства в христианском собрании, апостол Павел объяснил, что, если женщина молится или пророчествует в собрании, выполняя те обязанности, которые Бог назначил для мужчины, ей следует покрывать свою голову.
Покрывая голову, когда этого требует Библия, она признает Божье устройство главенства (1 Коринфянам 11:5—16; Евреям 1:14).
School-K74 School-K74
Евреям 1:14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение