Религия, вера

Люди, отбросим предрассудки и скажите, что будет после смерти нашаго тела?

Я например считаю что жизнь будет продолжаться. Только в другом измерении. Помните фильм Матрица? - вот так думаю наши тела будут в гробах а мы будем в другом измерении. Думаю наивно предпологать что там сидит на троне бог и всех прощает! Верите ли вы в счастливый финал своего пути?
Igorexa- Bandit
Начнётся Новый Цикл Развития - твоего Сознания....
Марат Муглетдинов
Лучший ответ
Владислав Бараев Какого такого сознания?! О чём Вы? Сознание умрёт при гипоксии мозга.
Это твой эгоизм не дает тебе спокойно сдохнуть!
//////// **********
Все что известно от вернувшихся последнее что ты увидишь будет это
Каждый получит награду по делам своим.
Андрей Костин
//////// ********** Наивно и смешно..
Насчёт другого измерения Вы правы.. но Бог есть и есть ад и Рай.
//////// ********** Да ладно?
Марат Медхатович Быстрее бы уж все-все верующие переместились в рай .
Ничего
Dess Desoto
Когда клетки мозга умрут, мы не сможем ничего осознавать. К тому же, продолжение прошлой жизни лишено смысла.
С кем или чем?
Есть по крайней мере, три субъекта, о которых можно отвечать...
Vera ******
трудно все это объяснить- там ведь даже наших мыслей уже не будет
Хайдар Казеев
Пробыв в коме трое суток, могу сказать что как в черную пропасть. Н И Ч И Г О
Сергей Деменов
надеюсь, что не будет абсолютно НИ-ЧЕ-ГО
я просто закончусь
А при чём тут предрассудки? После смерти будет следующий уровень - История (бестелесный мир) . Как вы пишите <другое измерение> . Но в это измерение надо ещё попасть . Надо вписать своё имя в Историю . Это не так просто . Например, верующие туда не переходят . Только один из миллионов людей переходит на следующий уровень - Историю, ровно так-же, как один сперматозоид из миллионов оплодотворяет яйцеклетку и переходит на следующий уровень - Человека .
Расул Марат
1.Ящик, кладбище, могила.
2. Печка, урна, коллумбарий.

И все, Вася. Ни чего не будет далее. Про воскрешение и жизнь вечную-это все сказки жидовско-поповские.
Павел Минаков
По вере вашей будет вам. Во что верите, то и получите.
Данечка!=) ****
Сменишь тело на другое
Maria Nikonov
Умирает только тело с осердием, которое называют душой, мозг это энергетическая субстанция живёт вечно и мы всегда живём в разных биологических формах, но кем были раньше не знаем. Разговоры о вечной душе кощунство.
Kenan Memmedov
Появится черный экран с надписью "Game Over".
Елена Ульченко
Бог вам покажет будущее. каким оно будет для вас.
Будет разложение.
Кира Милокост
Эккл. 9:10:" Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".
Таня Полюдова
Библия описывает смерть с помощью понятных нам образов. Например, смерть не раз сравнивается со сном и называется «сном смертным». Смерть — это враг. Но еще более важно то, что эта книга объясняет, почему смерть похожа на сон, почему она постигает все человечество и как с этим врагом будет покончено.
если хорошо призадуматься нас и сейчас не существует а уж после смерти и подавно
Жизнь - это и есть счастливый финал. После смерти пустота без мыслей. Ни-че-го.
Барзах.
Виктор Ли