Религия, вера
Почему смерт.. люди не любят дьявола?
Люцифер - несущий свет - великий бог света!
Денис Дятчин
да! и он наказывает зло в аду!!!
А кого они любят?
потому что, он плохой
Потому, что он лжец.
плевать на него как и на бога: жидовские мифы
Очарование природы и красота истины
Восхищаясь природой, я думал, как передать ее великолепие в икебане. Я понял это, когда узнал, что природу создал Иегова. Можно ли сравнить творческие способности несовершенного человека с мастерством Творца? Иегова — Величайший Художник. Подражая ему, я стал оформлять композиции более искусно. После того как я начал изучать Библию, мне говорили, что мои работы изменились: в них появилось больше жизни.
Библейская истина помогла мне понять многое. Узнав, что за страдания людей ответствен Сатана Дьявол, правитель этого мира, и что из-за унаследованного от Адама несовершенства наше сердце лукаво, я наконец понял истинное значение происходящего в мире (Иеремия 17:9; 1 Иоанна 5:19). Также я узнал, что Иегова — это миролюбивый Бог, проявляющий любовь, справедливость, силу и мудрость (Второзаконие 32:4; Римлянам 11:33; 1 Иоанна 4:8; Откровение 11:17); что из любви Бог послал Иисуса, чтобы он умер за нас (Иоанна 3:16; 2 Коринфянам 5:14); и что настанет время, когда не будет страданий и смерти (Откровение 21:4). Красота этих истин привлекла меня. Кроме того, я знал не понаслышке, что Свидетели Иеговы на деле следуют заповеди Христа любить ближнего, как самого себя. Это убедило меня, что я нашел истинную религию (Матфея 22:39).
Дьявол ведь и поспособствовал тому, что человек стал умирать.
они его недостаточно знают!
потому что дьявол не устраивал массового геноцида, как бог!
бог и дьявол одно и тоже