Религия, вера
Какой персонаж Нового завета вам более приятен? Кого вы больше понимаете?
Петра.. Он чем-то похож на меня..))
Даша :)
боевая женщина?)
Кравчук Светлана
У него наверное прическа как у вас была.
конешно Иисуса Христа Сына Бога
Иоанна Захариевна Авиева, жена Иисуса.
Даша :)
здрасте) что смеяться то
Среди апостолов был только один порядочный еврей - Иуда.
Иуда Иисуса не любил и было за что. Иуда Скариота был самым порядочным и образованным апостолом и потому был казначеем (держал общак). А Иисус был наглый самодур и апостолов это возмущало, но Иисуса все же они держали за вожака. Они же и отговаривали Иисуса идти на Пасху. Зная Его характер эксцентричный и невоздержанный. [Ин. 11:8] Ученики сказали Ему: Равви! давно ли Иудеи искали побить Тебя камнями, и Ты опять идешь туда?
Короче все так и случилось. Иисус на Пасхе буянил и Его объявили в розыск. Однако Иисус упрямо не хотел уходить из города и послал Иуду (самого умного) договориться о встрече с представителями от городской власти. Власти Иуду не стали и слушать, а пригрозили и потребовали выдать Иисуса. Иуда и так был зол на Иисуса, что этот безмозглый плотник втравил всех апостолов в криминальную историю из-за своего эгоизма и самодурства и Иуда не собирался погибать за этого отморозка. Конечно он привел всю группу захвата на место встречи Иисуса с городскими властями (как они (Иисус и Иуда) договорились).
Иуда принял единственно правильное и справедливое решение.
Даша :)
скажите пожалуйста, кем вы работали в монастыре и какие монахи? что в них особенного кроме того что они отказывают себе в удовольствиях
А есть там кто-нибудь с яхтой и гелентвагеном, желательно черным
Волхвы, которые принесли евреям новое Учение, а они их чуть не убили за это.
Иуда. Настоящий ученик Христа, который не отрёкся от него.
Приятен наиболее Сам Иисус Христос, но прекрасно понимаю Фому - сам маловер.
Даша :)
конечно. он же знал фокус чуда воскресения так как сам в нем учавствовал когда умер его брат близнец лазарь
Иисус! обратил воду в вино! супер!
Пилат.
Никакой. Там одни евреи.
Даша :)
а вы хохол?
Да, это Иисус Христос, который согласился прийти на землю, рассказать нам о царстве Бога и выкупить своей кровью грешных людей и греха и смерти. теперь мы имеем надежду жить вечно жить в раю на земле.