Религия, вера
а правда что нет правильнее религии чем истина
«13 Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, 14 тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.» (Матфея 7:13, 14)
правильно, Господь Бог Иисус Христос и есть ИСТИНА
И она сметает любые преграды... со временем...
Религия это попытка человека ОПЯТЬ связаться с Богом... не получилось как и все, что человеческое, не работает... по причине мертвости и испорченности...
Поэтому и пришел Христос, связал нас с Богом СОБОЙ !
Ага...
"путь и истина и жизнь»"
Только её никто не видел ...
Володя Птушка
Даша, пророк Туалетного Бомжика, утопилась в Туалете. Знаю, что она и раньше так делала и Великий Туалетный Бомжик воскресил ее, но теперь нет... Мы всей психушкой искали нашего пророка, но нашли только ее труп
....которая Бог
Володя Птушка
И как она выглядит, ваша истина ?
Алексей
это надо спросить у теософов
истина это действительность.
Алексей
действительность у каждого своя
в истину не надо верить. А в религии всё на вере в абсурд
Эльвира Таха
. Религия пытается отстранить нас от других религий — духовность же пытается их сблизить
В нашем мире есть множество религий, служители каждой из которых, как правило, учат своих последователей, что лишь она является истинной, и лишь она достойна того, чтобы ей следовать. Духовные же люди видят истину во всех этих религиях, и пытаются найти в них общее, так как истина — она всегда одна на всех, несмотря на всю нашу уникальность и все различия. Духовные люди пытаются проникнуть в суть того послания, которое содержат в себе все религии, и обращают мало внимания на то, в какой форме они его содержат.
И она находится в Библии.
истины тоже нет
Володя Птушка