Религия, вера

Вопрос только для верующих Зачем бог создал мембраны водорослей квантово когерентными?

Хафиз Ахметов
Чтобы в этих мембранах триумфально прославить и возвеличить своё святое имя. Чтобы через эти благословенные мембраны его священное имя вошло в мир и переполнило его величием и полнотой его божественной всенаполняющей любви и совершило окончательную победу добра над злом.
Half_Prince Aka Ичиго
Лучший ответ
Хафиз Ахметов слава макаронному монстру - единому истинному создателю вселенной, аминь ; )
Чтобы атеисты мудрёными словами прикрывали свою духовную нищету
Евгений Шувурталов Отвергая науку, вы не приближаетесь к Богу (хоть и вымышленному, хоть их и несколько тысяч). Вы лишь довольствуетесь мифами и не желаете дойти до сути в том, в чем доходят до сути люди глубоко нравственные (хоть и не верующие). Так что не надо ля-ля про духовную нищету
Чтобы вам было не скучно и вы могли об этом спрашивать
При встрече самолично спросишь Его об этом.
Хотя думается, что тебе будет не до этого...
Хафиз Ахметов с каким из 3000 богов?
Квантовое тунелирование делает возможным наиболее быструю доставку энергии в ядро клетки. И при этом энергия не теряется, поскольку часть энергии хотя и запаздывает, тем ни менее, всегда приходит "точно по адресу".

"...Эти крошечные клетки водорослей были и в самом деле созданы с невероятным мастерством. В сообщении для печати университета Торонто отмечается, что стратегия собирания света этими водорослями «указывает на то, что водоросли владели квантовой механикой почти за два миллиарда лет до появления человека».

Но откуда эти растения могли что-нибудь «знать» и тем более получить такие утонченные биологические способности исключительно путем случайных натуралистических процессов? Наиболее простое и явное объяснение их существования заключается в том, что они были специально «когерентно сцеплены» Кем-то, Кто обладает всеми знаниями квантовой механики. Если быть более точными, то этот Кто-то должен знать саму структуру и природу материи на его основополагающем уровне. И разве может кто-то знать это лучше, чем Тот, Кто сотворил все: «Ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, – все Им и для Него создано» (Колоссянам 1:16)."
Ольга Тещина
Хафиз Ахметов "Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
Так нада!
Алла Иванова
Человек предполагает, Бог располагает)
Umida Altybayewa
Для коллекции квантово-когерентно-запутанных систем, во всем их многообразии.)))
Самир Арушанян
Это вообще откуда информация, от британских учёных? Только они могли проверять на квантовую когерентность водоросли.
Хафиз Ахметов это работа лаборатории из беркли
Вопрос для человека, не понимающего физику. Что такое интерференция света? Своими словами. Адресовано автору вопроса.
Хафиз Ахметов еще раз для тупых куриц типа тебя: я ебал твой рот ; )
чтобы ты смог ими питаться, когда все бабки пропьешь)))
Хафиз Ахметов не, я к мамке твой на ужин заезжаю ; )
Делать нечего.