что он от Бога послан, что бы узрили его немного? Ведь он подобно Богу будет немыслем и непознаваем. Этот компьютор расчитает жизнь на века, в миг!
(главное что бы не сгорел)
Религия, вера
Поздравляю всех верующих в Бога! Создан сверхбыстрый квантовый компьютор. Теперь он изменит мир. Будете верить +++
Жизнь без Бога это как компьютер без интернета.
А Бог тут причём?
Татьяна Кузичкина
Он быстр как Бог. Считает невероятно много. 10 000 лет расчётов одного ПК, для него 4 секунды.
Про его сверхбыстроту - это фейк. А сгореть он не может - там температура несколько тысячных по Кельвину.
Татьяна Кузичкина
Нет уже официально Гугол заявил.
Ну пока вы делаете столько ошибок- мир останется прежним. Ждём вашего просветления!
Татьяна Кузичкина
Когда большое событие, на ошибки не смотрят, они настолько малы, что не обращаешь внимание. ))
Не надо мелочными быть.
он то тут причём. ИИ и квантовый компьютер давно созданы благодаря инопланетным технологиям для полноценного функционирования будущей квантовой финансовой системы
Татьяна Кузичкина
Все технологии в прошлом, шли от Бога. Дальше их дорабатывали и создавали новые технологии на основе тех что от Бога.
Всё зависит от того, в чьих руках он окажется..
Здравствуйте! Есть такая точка зрения, что всё это уже давным давно было создано, только что в мозги со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и с некоторой частью заблокированных мозгов Людям прислали снова знания, вот они и создали то, что создали.
ОС программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = БЕССМЕРТНОГО ХОЗЯИНА ЭТОГО УЧАСТКА ВСЕЛЕННОЙ прислали мысли с информацией и со знаниями в мозги Людям.
А тайная чипизация, которой запугивают Дяди и Тети в интернете, уже давным давно проводилась и проводится, только об этом молчали, а это уже давным давно создаётся на планете Земля.
Определённые уровни есть силы и напряжения, их надо пройти, а при этом управлять собой можно так, как сам желаешь,
но так за нарушения Заповедей, за нарушения техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе.
Лучше всего жить по законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а еще лучше дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Татьяна Кузичкина
У меня есть точные описания как это было. Даже с корня вселенной есть тот кто за ней стоит, как за развивающийся системой. Это квадриллион лет примерно назад.
Кое в чём согласен с вами.
Что бы спорить, опишите мне существо мешающее развитию и дату его превосходства над вселенной.
Кое в чём согласен с вами.
упссс. облом. квантовый компьютер создали неверующие инженеры Гугля
Только он работает медленнее любого нейрона и дендрита с синапсом в мозге...
Да и как компьютер изменит сердца людей?,!
Рассчитать- не значит воплотить. Теория- не практика...
Татьяна Кузичкина
Расчитает. И примут законодательно.
Нет.
Потому что мир может изменить только Бог.
Татьяна Кузичкина
Человек может изменить мир. Вон как природу уничтожает! Чем не изменение мира?